В 7 утра приходит Почта с давно не Актуальной информацией!!

AvEBogacH 23 грудня 2016, 7:30
Ув. Альфа банк, как вы объясните то, что мне в очередной раз, приходит сообщение на почту, в 7 Утра!, о наявности у меня кредитного лемита, которого по факту у меня нет уже около года… Который вы мне недавно якобы снова выдали, но после моего очередного обращения к вам по этому поводу, с прозьбой либо не присылать мне данное сообщение на почу, либо сделайте его актуальныйм и выдайте мне новую карту… которую вы мне выдали, передали курьеру, а после моего обращения в банк, с просьбой разобраться в ситуации, почему курьер так долго везёт заказ по адресу, больше недели, и заранее не предупреждает о своём приезде, вы разобрались таким образом, что отменили его… Мне слава богу так рано, на работу вставать не надо, по этому я б судоводьствием бы спал, а не читал давно неактуальную информацию, которая меня разбудила… Разберитесь наконец в этом вапросе, а не просто пишите: « Добрый день, приносим свои извинения, мы разберёмся в вашем вопросе»
23 грудня 2016, 15:17
AvEBogacH, добрый день! Приносим извинения за ситуацию. Просьба ответить на личное сообщение.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / В 7 утра приходит Почта с давно не Актуальной информацией!!