Куда списываются деньги с карты

Jangoo 11 серпня 2016, 13:11
Добрый день! Получила выписку по кредитной карте. И возникло куча вопросов. За что и как списываются деньги. На гарячую линию не звонила, это не имеет смысла. Они никогда ничего не знают. Итак. 26.07-пополнение карты на 1420 грн(-15 грн за пополнение через терминал банка-извините, конечно, но это редкостное жлобство).Согласно выписке, 26.07 было списано 200 грн
штафа за просрочку платежа, и 8,75 грн-пеня. Согласна. Дальше.
1. Списание процентов за пользование кредитом(наличные операции)-120,11 грн. Вопрос! Я не снимала наличку в июле!!! Что это за сумма ????
2.Списание процентов за пользование кредитом(покупки)-33,25 грн. Покупок по карте не было в июле! От куда эта сумма?
3.Согласно выписке, с меня удержано 395,51 грн. Достуные средства на конец периода-854,12.
А теперь отнимаем 1420-395.51=1024,49 грн. А на карте-854.12. Вопрос! Куда испарились 170,37 грн. В выписке этой суммы нет. То есть, банк молча списывает с карты деньги, нигде их не прописывает. Что это за махинации? И каким образом начисляются проценты за операции по карте, которых не было? Очень хочу получить развернутый письменный ответ. Можно на почту Ignatchuk@list.ru
11 серпня 2016, 16:01
Jangoo, добрый день! Ответ будет предоставлен личным сообщением.

hrushakov
hrushakov
11 серпня 2016, 17:35
Я уже писал ранее о том, что Альфа-Банк последние примерно уже пол года производит сомнительные махинации со счетами/картами клиентов, а когда банк в этом уличают никто из его сотрудников происходящее объяснить не может.

Лично я просто погасил всю задолженность по кредитной карте и больше не пользуюсь его услугами и продуктами.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40