klient67 9 жовтня 2014, 0:00
Зайдите на ветку Златобанка, почитайте последние отзывы вкладчиков
qwerty1980 8 жовтня 2014, 19:07
Урок для всех нас не ложите деньги в банки!
Alexandrero 7 жовтня 2014, 14:59
В Фонде гарантирования вкладов физических лиц нет денег на выплаты вкладчикам банков, которые находятся в состоянии ликвидации.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН, об этом заявил на заседании Верховной Рады министр финансов Александр Шлапак.

По его словам, до конца года Фонду необходимо 16 миллиардов гривен для выплат вкладчикам, но «в Фонде ресурсов нет»
Опять будем ждать???????????????? И терпеть???????????
Рада заблокировала выделение Фонду гарантирования вкладов 10 млрд
qwerty1980 6 жовтня 2014, 16:13
А кто скажет на протяжении трех месяцев администрации, зачисляются ли еще какие то проценты????
vigros 3 жовтня 2014, 9:27
minfin.com.ua/banks/problem/ список проблемных банков и банков агентов по выплатам, так вот есть банки где ВА введена позже чем в Активе а деньги уже выплачивают…
egora 26 вересня 2014, 18:29
Скажите, может кто-то слышал по поводу того, что вкладчикам с Донецка и Луганска фонд гарантирования ничего возмещать не будет!!! Типа мы оккупированная территория а фонд государственный!
Norma32 18 вересня 2014, 11:02
Есть вклад в валюте. В апреле месяце сделала досрочное расторжение депозита. В отделении меня заверили, что конвертации в гривны не будет(хотя и есть такое распоряжение НБУ при досрочном, но это рекомендация банкам, а не требование). Через полтора месяца подошла очередь на расторжение, я пришла, мне выдали бумажку о зачислении денег на карточный счет(в котором указана сумму в эквивалент в гривне по курсу 11 с копейками). Карточку я заказала, но даже забрать не успела, так как отключили все системы, а потом и отделение в Краматорске закрылось. Что меня собственно интересует, по какому курсу я буду получать и не обманули ли меня в банке, что на карточный счет так и пришли доллары… Может быть кто-то сталкивался в этом банке с расторжением? Вам конвертировали?
kovalevsanya 17 вересня 2014, 9:27
Кто-нибудь получил свои деньги?
Определен банк-агент?
MarinaTatjana 16 вересня 2014, 18:56
Как составить заявление с требованием возврата вклада, который превышает 200 тысяч гр.?
haha 14 вересня 2014, 13:05
коли хоча б приблизно почнуть виплати? в. цьому банку я тільки втратив.мав дипозит в євро цей… банк порекомендував перевести в гривню і знімати в банкоматі, потім картку заблокували, тепер я лише рахують скільки втратив коли дивлюся на курс.В кого подібна ситуація порадити як можна вийти з неї.Цей банк не вважає нас за людей.Покуристувались нашими грошима, зрубали капусту, а нас забили
Alexey2014 10 вересня 2014, 13:12
Всем здравствуйте. Кто нибудь может подсказать, если срок депозита заканчивается только в январе 2015 года, то в таком случае что делать? ждать пока выплаты пройдут по вкладчикам у которых срок депозита закончился и потом обращаться в фонд гарантирования вкладов и в банк? До фонда к сожалению невозможно дозвониться по горячей линии проконсультироваться. А в самом банке говорят, узнавайте только после 3 декабря, после работы ВА. Но они заинтересованные лица, могут все что угодно наговорить тем самым оттянуть время. Есть вообще сроки по окончанию которых получить назад свои деньги невозможно? Заранее благодарю!
svetlana27 4 вересня 2014, 20:28
как и где узнавать о возврате денег вкладчикам в тех городах, где отделений банка больше нет?
Сергей Беляков 4 вересня 2014, 17:43
Долго конечно мусолили, но надо понимать, что по всем фронтам бывшая власть разваливает экономику. Хозяева актива из тех. Дай нам бог терпения. Скоро над всеми этими ворюгами и аферистами будет громкий суд. 100%
zeallot 3 вересня 2014, 12:22
официальная инфа. можнозайти на сайт
03 сентября 2014
Фонд гарантирования вкладов физических лиц
ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

www.fg.gov.ua/ru/news/v-publichnomu-aktsionernomu-tovaristvi-komertsiyniy-bank-aktiv-bank-zaprovadjeno-timchasovu-administratsiyu-ta-priznacheno-upovnovajenu-osobu-fondu-803.html
ASHA84 3 вересня 2014, 10:22
Только что зашла в ЦО там ничего не работает, сказали чио зашла ВА, Наконец то!
Ирина Меркулова 3 вересня 2014, 9:38
Ура! Поздравляю всех! С сегодняшнего дня ВА! Объявят официально в течении дня, но это точно! Неужели свершилось и этот банк перестанет существовать!!!
haha 2 вересня 2014, 22:04
сьогодні був на прийомі у львівській філії НБУ.Нічого він не сказав про введення ТА.ПОЧИНАЙМО ПАКУВАТИ ВАЛІЗИ НА КИЇВ
Ирина Меркулова 2 вересня 2014, 18:44
Инициативная группа со Львова написала коллективную жалобу на бездействие НБУ, жалоба получена 19 августа. Мы звонили в НБУ 29 августа, нам сказали, что жалоба зарегистрирована, передана в работу, дали входной №. После этого мы пытаемся связаться с чиновником из отдела банковского надзора, который отвечает за рассмотрение нашей жалобы. Они ее в отделе не могут найти, при наличии входного номера. Это какой же бардак в самом НБУ!!!
TASYA10367 2 вересня 2014, 17:07
""«Тимчасовим виконувачем обов'язків голови правління Актив-Банку призначено Валентину Попову „“»" НЕТ ПОПОВОЙ БОЛЬШЕ КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ ОБЯЗАННОСТЕЙ!!! С 1 СЕНТЯБРЯ НАЗНАЧЕН НОВЫЙ!!!
supermila2905 2 вересня 2014, 16:27
Операция по учету депозитов на счете 9806 — отменена! Негласно. Вы подписываете «Повідомлення про невиконання вимоги про повернення вкладу» і взяття вашого вкладу для обліку на позабалансовому рахунку (было до 14.08.2014) либо пишете заявление ( с 15.08.2014), а никто этого не делает. В отделении № 2 сказали 26.08.2014 р. Не хотят показывать перед НБУ свои невыполненные обязательства перед нами. Вот Вам и все дела! И пока нет этой критической суммы, ни о какой ВА не может быть и речи!
Головна / Банки України 🏦 / Актив-Банк 💰 / Відгуки про Актив-Банку 📝