Не выдает депозит

Natasha13 1 квітня 2014, 13:35
Один в один ситуация как у gstas191, только депозит валютный.Размещен в отделении №38(Донецк, б.Пушкина 23).За неделю до окончания срока, звонила в отделение, там сказали, что банк свои обязательства выполняет и будет выплачивать ежедневно сумму эквивалентную 15000грн. 30.03 срок вклада закончился.31.03 в отделении сказали нет ничего.01.04-тоже ничего.Все устно, никаких прогнозов и предложений.Думаю, что уже надо писать коллективную жалобу обманутых вкладчиков в НБУ в Киев.

Saint408
Saint408
9 квітня 2014, 12:25
Согласен, давайте вместе писать жалобу. В Нацбанк я звонил, ситуацию они комментируют так: «Мы знаем, что в этом банке есть проблемы». Но ничего конкретного. В Банке, отделение на Челюскинцев 161, постоянно нет долларов, а сегодня (09.04.2014) ограничили выдачу вкладов в эквиваленте 100 дол. У меня вклад закончился 12.03. на сегодня я забрал меньше 28% вклада!!! Ни разу мне не выдали в эквиваленте полную сумму. То у них были ограничения в размере 1000 долл, то были ограничения в размере 500 долл, теперь 100. В отделении утверждают, что банк не ляжет.

Но..., когда он ляжет они скажут, что мы не виноваты, мы всего лишь работники!!! Давайте все организовываться!!! Пока Клюев все деньги не вывел и не свалил в РФ. Потому что мы останемся в ж*пе.

моя почта: gadzinad@gmail.com