проблемы с сотрудниками

15natali 14 квітня 2015, 22:28
я, Кузьмина Наталья Юрьевна, 14.04.15 обслуживалась в отделении вашего банка Запорожье, Сталеваров 26, у кассира ...- это настолько глупый человек, как можно во всех платежках сделать ошибки, я оплачиваю 2 квартиры, свою и мамину, по маминой пенсионной карте наличными, все лицевые счета маминой квартиры переоформлены на мою фамилию, я прихожу с выписанными лицевыми счетами, фамилиями на л/ч и суммами, предупреждаю, об этом- вроде бы поняла, дает квит, все на мамину фамилию, и объясняет, что карта ее, потому так, хотя это не проблема, всегда выбивалась моя фамилия, я всегда так оплачиваю и говорит ничего страшного, гланое л/с сходится--впринципе да, потом показания по свету написала неправильно, и за отопление не все взяла по 2 квартирам-когда я вернулась и попросила по свету исправить ошибку-я выслушала, что есть и другие банки, что она вообще не обязана брать квартирные платежи и что она вообще мне на какие то уступки пошла, я у нее ослуживалась как то давно, была проблема, меня успокоили, сказав что девочка учится, простите она только хамить учится, рядом с ней сидит девочка помоему ...- ну очень умненькая, никогда проблем нет, все быстро и четко, и это не только мое мнение, наверное у… крыша хорошая, если ее держат до сих пор, за столько времени не научиться, надо иметь такие способности.Это ужасно раздражает, надо набирать таких как… помоему ее так зовут, умница.
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 квітня 2015, 16:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.04.2015).

ABankQM
ABankQM
15 квітня 2015, 17:31
Наталья Юрьевна, добрый день.
Приносим свои извинения за качество обслуживания в отделении Банка.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
С уважением, А-Банк.

Курс валют в Абанку