Хамство и незаинтересованность в клиентах

Friendly User 27 лютого 2015, 11:32
Изучал возможность размещения депозита в банке. Имел неосторожность позвонить в тех поддержку с вопросами. Охоту отбили на отлично! Просьба — договора и информация на сайте должны быть на 100% аккуратными, что бы у клиентов не возникало вопросов и сомнений в вашей добропорядочности. Маленькие несоответствия порождают ОГРОМНОЕ недоверие. Спасибо, что проявили себя с худшей стороны до того, как мне удалось сотрудничать с вами.

ABankQM
ABankQM
27 лютого 2015, 17:56
Уважаемый Клиент!
Договором о предоставлении банковских услуг является публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Более детально ознакомиться с информацией Вы можете на a-bank.com.ua/rules.php.
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество консультации, которую Вам предоставили на нашей горячей линии. Разрешите связаться с Вами для решения вопроса, если он еще актуален. Сообщите на help@pb.ua контактные данные и описание инцидента, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять соответствующие управленческие решения.
С уважением, А-Банк.

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Хамство и незаинтересованность в клиентах