Благодарность

OksanaVIN 20 лютого 2015, 20:21
Несколько лет мы являемся клиентами А-банка (г. Винница, ул. Келецкая), все благодаря Поддубной Елене Вячеславовне, которая отнеслась вежливо, доброжелательно, профессионально. Теперь я каждый раз иду в банк с удовольствием, зная, что со мной работает профессионал, который даст дельный совет. Цените таких работников! Спасибо Елене за быстрое и качественное обслуживание. Оксана и Алла.

ABankQM
ABankQM
21 лютого 2015, 16:48
Добрый день, уважаемые Клиенты!

Благодарим Вас за отзыв! Информация передана указанному сотруднику. Мы рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.

С уважением, А-Банк.
Nadezhda3355
Nadezhda3355
15 грудня 2020, 12:54
Отзывчивость ,ответственность , человечность, уверенность и  конечно же  профессионализм!!!!
Приятное общение-это постулат  А-Банка ,сложности  решаются быстро, чётко без надрыва...
Поэтому всегда с удовольствием  прихожу в любимый банк в городе Мариуполе  в 168 отд. ул. Куинджи 35/51.
и разрешив все свои  вопросы с благодарностью выхожу. Благодарю всех сотрудников этого банка
за их светлые души ,за улыбки ,за искреннее желание помочь, особая благодарность Алексею Григорьевичу  Кемичаджи
за умелое руководство и настрой сотрудников!!!
А вообще хочется поблагодарить всю линию А. Банка : и терпеливых профессионалов - операторов,
и конечно же тех , кому БОГ дал возможность создать мой любимый А-Банк!!!
Всем желаю ,здоровья, успехов, процветания !!!  С уважением  Пивень  Н.В.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку