Не обученные операторы

beluyzayka 28 січня 2015, 15:47
Писала в чат а-банка оператору относительно есть ли в а-банке карты виза? оператор сказал что, нет, таких карт у них не существует. Прихожу в отделение, спрашиваю, мне там «живые люди» говорят, что есть голд и простая. А если бы не зашла так и не смогла бы её оформить!!! Зачем сидят на горячей линии операторы, которые даже не знают, какие карты есть в наличии в банке??? Позор банку! Такое ощущение, что посадили туда мальчиков и девочек с улицы, даже не рассказав какие услуги есть в банке! Фууууу

28 січня 2015, 17:14
Beluyzayka, добрый день.
Отдельно приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена в чате.
Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам на почту help@pb.ua, чтобы мы могли его проработать с сотрудником и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем.
С уважением, А-Банк.
28 січня 2015, 17:37
Где хранятся диалоги?
29 січня 2015, 13:46
Добрый день, Beluyzayka!

1 лютого 2015, 23:32
Еще раз убеждаюсь в необученности операторов! Зачем они там сидят, если не могут даже помочь в вопросе! Не нашла кнопку «историю» (предыдущая переписка). Попросила помощи он-лайн. Полчаса потраченного времени — РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ!

23:03Вы
как просмотреть историю по онлайн помощи?

23:04Малыхин Иван
Вы можете проверить данную информацию в А-24 А-Банка.

23:04Вы
где это? не с этой страницы?

23:06Малыхин Иван
Вот пожалуйста сайт А-24 А-Банка

23:07Вы
да, я здесь и нахожусь, где искать историю?

23:08Малыхин Иван
В меню мои счета, выбираете карту

23:08Малыхин Иван
и с правой стороны отображается информация

23:09Вы
история переписки в режиме онлайн с оператором не вижу

23:09Малыхин Иван
Уточните, пожалуйста, Вы хотите просмотреть выписку по карте?

23:10Вы
нет, я написала «как просмотреть историю по онлайн помощи» (переписку прошлых дней с оператором)

23:11Малыхин Иван
К сожалению, если Вы были не авторизированы, то данная переписка не сохраняет
1 лютого 2015, 23:33
Вы
если авторизована, как сейчас, то где её смотреть? я пишу со своей страницы

23:13
Малыхин Иван
Сохраняется переписка только в том случае если Вы на момент ведения диалога была уже авторизированы.

23:14
Вы
сейчас я пишу со своей страницы не авторизовано? я зашла на страницу по паролю через смс

23:16
Малыхин Иван
К сожалению, Вы начали диалог как не авторизировавшись.
То есть, данный диалог не будет сохранен в Вашей переписке

23:17
Вы
где нужно авторизироваться? онлайн-помощь — введите вопрос

23:18
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

Вы
в каком месте мне авторизироваться??? я зашла уже на свою страницу, под паролем! справа — запуск помощи онлайн, у меня никто не просит вводить ФИО

Малыхин Иван
Для того что бы диалог был сохранен Вы должны зайти в помощь онлайн с личного кабинета, все диалоги которые Вы начинали иначе не сохраняются.

Вы
где ссылка на личный кабинет на моей странице?

23:20
Личный кабинет это и есть А-24 А-Банка
1 лютого 2015, 23:35
Вы
я здесь и нахожусь! как мне еще авторизироваться нужно???

23:22
Малыхин Иван
Уточните, пожалуйста, авторизироватся для чего?

23:22
Вы
чтобы просмотреть историю по онлайн-помощи!!!

23:23
Малыхин Иван
Вы должны зайти в диалог напрямую с личного кабинета.

23:23
Вы
я так и заходила всегда и сейчас так пишу! где история?

23:24
Пару минут, пожалуйста
Проверив информацию по Вашему вопросу, к сожалению, история ранее веденных диалогов через А-24 А-Банка не сохраняется.

23:26
вы уверены?
на сайте минфина мне сказали ---Вы можете просмотреть свою историю диалогов в службе «Чат-Онлайн», зайдя чат со своего аккаунта Приват24 (кнопка «История» в окне диалога).---
я не вижу кнопку история

23:27
Малыхин Иван
Для проверки данной информации, Вас достаточно обратится к нам в операционное время с 9.00 до 18.00
1 лютого 2015, 23:37
Задаю вопрос оператору «история помощи-онлайн» — он меня направляет в просмотр истории по карте; пишу со своей страницы, как авторизованный пользователь по его словам, он меня просит зайти в свой кабинет как авторизованный. У вас вообще операторы адекватные? В итоге вопрос не решён. И снова обратитесь — завтра!!!
5 лютого 2015, 12:29
Beluyzayka, добрый день.
История диалога с оператором Чат-онлайн сохраняется в том случае, если Вы обращаетесь в «онлайн помощь» со своего личного кабинета А-24. В противном случае история диалога не сохраняется.
Также заметим, что мы не оставим без внимания работу нашего сотрудника. Описанная ситуация будет проработана нашими специалистами для принятия управленческих решений.
С уважением, А-Банк.

Курс валют в Абанку