сотрудники А-Банка Мошенники

LybovDzuba 29 грудня 2014, 14:54
Добрый день! Я пенсионерка и хочу предостеречь всех людей моего возраста так как сотрудники А-Банка, а именно менеджер Т.Г. Швец г. Днепродзержинск обманным путем, не рассказывая все подробностей оформляют кредитные договора на баснословные для меня деньги. Расскажу ситуацию которая произошла со мной. Около полугода ко мне приходили представители фирмы по установке окон.Я все не решалась и вот накануне 7.12.2014 позвонили по телефону и предложили хорошую скидку на металлопластиковые окна как пенсионеру. 7.12.2014 ко мне приехал замерщик, замерил окна и отвез в офис фирмы.Посчитали сумму за окно и балконный блок (14278,00 грн.) В договоре поставили 10709,00, а заявке на кредит поставили 14278,00 и якобы я внесла аванс в размере 3578,00 грн., чего я не делала. Менеджер уверила что мой ежемесячный платеж составит 300,00 грн.Как оказалось на самом деле по 300,00 грн. я должна оплачивать только первые полгода, а потом по 650,00 грн при моей пенсии 1200,00 грн. И как оказалось за время пользование кредите мои два несчастных окна обойдутся мне в 21000,00 грн. Представляете такое.Договора составлены мелким шрифтом я даже и подумать не могла что сотрудники банка могут обманывать. Об это я узнала через 3 дня когда ко мне пришла дочь и я ей рассказала, она была в шоке.На 4 день после подписания договора я обратилась в банк для того чтобы расторгнуть этот кабальный договор, но мне отказали мол принести справку что вам не поставили товар, а как я принесу если в офисе фирмы мне отказывают.Помогите пожалуйста!!! мой адрес dzuba-86@mail.ruБуду очень признательна.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 грудня 2014, 9:38
Любовь, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Наши сотрудники с почты help@pb.ua направили на указанную Вами почту все необходимые данные, которые нужны для проверки и решения Вашего вопроса.
Надеемся на обратную связь.
С уважением, А-Банк.
Елена  Светлая
Елена Светлая
5 лютого 2015, 14:17
Абсолютная правда! Такая же ситуация, которую описывает Любовь, произошла с моей бабушкой. Несколько месяцев продавцы окон приходили к ней домой, выпрашивали, чтоб она поставила окно, когда поняли, что денег у неё нет, потащили её в банк (А-банк в городе Полтава), для оформления кредита. В накладной на окна 4500 грн, в банковском договоре сумма кредита 6500 грн, общая сумма по кредиту 10500 грн, с учётом процентов банка! 6000 грн переплата, с пенсией 1200! А бабушке сотрудник банка сказала, что переплата всего 2000грн! Люди сообщите своим родственникам-пенсионерам об этих мошенниках, пусть не доверяют и даже не слушают их! Любовь, напишите пожалуйста, как Вы решили проблему?

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40