карта Gold живым из банка не уйдешь!!!

Андрей Бирюков 15 листопада 2014, 13:00
В 2011 году открыл карту Gold в Киеве отделение на ул.Воровского, через 8-9 месяцев написал заявление на закрытие карты и вот уже больше трех лет я не могу ее закрыть, отделение на Воровского закрыли, через год мне позвонили и пригласили в отделении Приват-банка по ул. Драйзера 4. получить новую карту??? т.к. картсчет не был закрыт??? я отказался и написал второе заявление на закрытие картсчета, через несколько месяцев мне стали звонить и требовать 500 грн. за обслуживание по карте которую я отказался получать??? и я написал письмо в центральный офис в Днепропетровск. Пришла СМС, что вопрос решен. Прошел год и я опять получил СМС с требованием оплатить 30 грн за пользование картой ?!!! Это издевательство над человеком, которому не посчастливилось быть клиентом вашего банка. Совет всем, уходя из банка закрывайте все счета и требуйте справки от банка, что вы ему ничего не должны.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
15 листопада 2014, 13:16
Уважаемый Клиент, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.

Заранее благодарим Вас за обратную связь!

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40

Курс валют в Абанку

USD 39.3 40
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / карта Gold живым из банка не уйдешь!!!