А-Банк не возвращает депозиты!

lubomir 11 серпня 2014, 1:49
Я, гражданин Украины с днепропетровской пропиской, имел несчастье открыть депозит В КРЫМУ. Как и многие жители этой измученной страны — много лет пользовался услугами этого заведения… И всегда верил А -БАНК — ЛУЧШИЙ, НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
Нас выгнали из Крыма, теперь с семьей мы вынуждены снимать маленькую однокомнатную квартиру в провинциальном заштатном городке и ютиться в ней с 12 летней дочерью.
НАС ВЫГНАЛИ ТАМ И МЫ НЕ НУЖНЫ ЗДЕСЬ!!!
Многие наши, уже россияне, друзья уже давно получили свои депозитные деньги через российский ФЗВ. Те кто был должен А -БАНК, ржут над нами, мол вы дураки украинские своими депозитами закрыли наши кредитам. Надеюсь А -БАНК В НАВАРЕ. Потому что мы нет. Вежливые девочки, сочувственно цокая язычком -" НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ В СТОЛЬ НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ", три месяца морочат голову. Номер моей заявки 846 154.
Я доведен до отчаяния.
Тем кто верит в эту страну и в этот банк — НЕ СТОИТ, КИНУТ, КАК МНОГИХ, ИМЕВШИХ НЕСЧАСТЬЕ ВЕРИТЬ, В ЭТУ СТРАНУ И В ЕНТО ЗАВЕДЕНИЕ. НУ ЧТО Ж, ЖДУ — «НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ В СТОЛЬ НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ» и так далее по тексту…

lubomir
lubomir
11 серпня 2014, 1:52
Национальный Банк Украины разослал банкам официальное письмо №47-604/41267 от 31 июля 2014 года, в котором напоминает о необходимости исполнения ТРЕБОВАНИЯ письма НБУ №25-111/18824 от 23 апреля 2014 года разблокировать личные счета вкладчиков, доказавших факт переселения за пределы Крыма.
Я не житель Крыма
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 серпня 2014, 9:49
Добрый день, Любомир Сергеевич!
Ваш вопрос еще находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
Serzhik
Serzhik
8 вересня 2014, 17:34
А я не могу внести ежемесячный платёж по $кредиту, который раз прихожу в этот банк чтобы погасить кредит, а в кассе говорят долларов нет, я пытаюсь объяснить что я их даже в руки брать не буду, просто проконвертируйте гривну в доллары чтобы не капала пеня -и всё бесполезно, два месяца уже такое.

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / А-Банк не возвращает депозиты!