Хороший банк

Subbota111 16 липня 2014, 19:48
Оформил у них карту «Универсальная». Установили мне кредитный лимит согласно моих пожеланий. Все платежи проходят во время и без проблем. Перешел к ним от Дельты, где клиент-банк фактически перестал работать, и где банк втупую блокировал мои дебетные карты (т.е. мои личные деньги) под надуманными предлогами.
А-банком я очень доволен. Всем рекомендую. Хороший банк и хорошие условия.

17 липня 2014, 11:26
Но там комиссии за всё. А в Дельта банке при оплате в интернете вы пробовали отключать CVV-код? Его ежесуточно надо выключать. И через телефон присылают код и его вводить. И если в А-банкее смс?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 липня 2014, 14:59
Subbota111, добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады, что столь высокая оценка нашей работы является для Вас очевидной. Будем стараться и далее предоставлять Вам и всем клиентам нашего Банка такой уровень сервиса, который заслуживает только такой оценки.

С уважением, А-Банк.
Subbota111
Subbota111
19 липня 2014, 15:12
Комиссий при оплате в интернете и в торговой сети нет. А снимать деньги в банкомате мне не нужно. Все операции подтверждаются по СМС в течении нескольких секунд. Все бесплатно (кроме снятия налички в банкомате), в том числе копеечный кредит до 55 дней.

По Дельте CVV отключал, в колл-центр звонил, в бубен стучал. Дельта нормально работал примерно до марта 2014 года. Я был ими доволен. Но все меняется, и Дельта изменилась. Правда, не в лучшую сторону. Я им писал с десяток обращений о том, что они испортились, но получал стандартные отписки.
21 липня 2014, 21:22
И что, то есть алиэкспресс через сутки, писал что платёж не оплачен?
27 серпня 2014, 17:49
Все у них неплохо, пока не начнутся просрочки. Если начинаются просрочки, это самый ужасный банк, т.к. на просроченную сумму начисляется 100% комиссия!!! Если платеж 2000, а удалось заплатить только 1000, то в следующем месяце имеем: 2000+1000+1000штраф=4000 как с куста!!!
27 серпня 2014, 17:53
Если встретил бы руководителя банка, плюнул бы ему в лицо за такие исполнения(только потому, что рукоприкладство-криминал, иначе избил бы до потери пульса)!!!
27 серпня 2014, 17:54
Я владелец многих кредитных карт в разных банках и знаю, о чем говорю!
27 серпня 2014, 17:58
Кстати, Приватбанк на фоне других банков очень лоялен и если долго не просрочить, то за один месяц просрочки может даже отменить штраф 50грн

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44