Худший банк Украины или же обычные мошенники.

Andrandr 13 вересня 2024, 15:37
14 дней назад заблокировали счет из-за получения перевода аж на целых 6887 гривен. Это же огромная сумма для финансового мониторинга! В первый же день заставили написать заявление ОТ РУКИ и отправить им фото, что я хочу перевести деньги в другой банк. Все сделал и отправил. Заяву приняли. Сказали ждите неделю. Теперь ежедневно пишут мне всякую чушь об очереди, лишь бы не отдавать деньги. Возможно отзывы здесь и в других соц сетях повлияют на этот «прекрасный» банк и они наконец вернут деньги.
абанк
Підтримка àбанку 13 вересня 2024, 18:12

Обов'язок Банку здійснювати аналіз фінансових операцій клієнтів, з метою виявлення фінансових операцій, що не відповідають фінансовому стану або змісту діяльності (ст. 7, 11 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів...»).

Перевіривши інформацію, на сьогодні за Вашими картами обмежень не має. З Вами намагались зв'язатись через вказаний Вами в банку номер телефону, проте встановити зв'язок не вдалось.

Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
13 вересня 2024, 16:58
Перевод с моно банка был по 15 статье?
Andrandr
Andrandr
13 вересня 2024, 17:13
Да. Я к сожалению, не прочитал заранее отзывы и не знал, что меня сразу же заблокируют.

Курс валют в абанку

EUR 45 45.9
USD 41 41.6

Курс валют в абанку

EUR 45 45.9
USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / абанк 💰 / Відгуки про абанку 📝 / Худший банк Украины или же обычные мошенники.