Абанк мой спутник

19L67 9 вересня 2024, 7:30
Много лет кредитуюсь в Абанке. Решено много проблем и поставленных задачь благодаря его поддержке.Всегда считала Абанк своим лучшим другом в любой ситуации. Однажды было так сложно, что под удар могла попасть моя кредитная история, но профессионализм, диффиринцированный подход, система лояльности человеческий фактор, руководства и команды банка удержали меня «на плаву», за что очень благодарна, почему и остаюсь верным клиентом.Преимущество всегда за Абанком.
Отрадно наблюдать за развитием, ростом, совершенстваванием структуры схем и программ банка, опять же творческий подход во всех направлениях, всю полезную информацию можно получить в любом отделении банка.
Простое удобное приложение, загружай, прикрепи месседжер и команда чат-бота всегда во всеоружии. Компетентная информация по всем направлениям деятельности, круглосуточно, сама проверяла «СУПЕР», так держать! Довольна лояльной программой кредитования и лимиты «по душе». Все О К. По депозитам процентные ставки норм и даже лучше. Попала на акционный 16 %. Так, что положила средства под хороший плюс.
Всем рекомендую, опыт сотрудничества свой, многолетний, присоединяйтесь.
Абанк расти и расширяйся!
Абанк
Підтримка àбанку 9 вересня 2024, 8:47

Дякуємо Вам за відмінний відгук про роботу нашого банку. Для нас дуже приємно те, що Ви залишилися задоволені обслуговуванням! Якщо у Вас виникнуть питання ми з радістю допоможемо у вирішенні. Бажаємо вам побільше радісних подій і всього самого найкращого. 🍏😉

natashaGra
natashaGra
9 вересня 2024, 11:59
А следующий отзыв будет — помогите заблокировали и не отдают деньги

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку