Отзыв от самого любимого клиента.

kortezvik 13 серпня 2024, 14:20
Это самый мой любимый банк, здесь всё понятно перевод отправил, можно чек увидеть без всяких там наворотов разворотов, комиссия не платится, просто мой самый любимый банк, я многим людям посоветовал, я даже некоторых перевёл на этот А- банк С Пумба, И Ощада…Я сам Мариуполе живу до сих пор, а у нас людям поблокировали пумбы, ощады, у кого нету доступа к мобильной связи, так я нормальненько, так раз через пенсионный фонд всех пенсионеров, попереводил на А- банк, и сейчас живут все сытые и довольные. Блокировали меня даже разочек, потому что много денег увидели. Ну, разобрались всё равно, это мой лучший банк, спасибо вам большое. ❤️❤️❤️. 🙋.
Абанк
Підтримка Абанку 13 серпня 2024, 14:27
Добрий день.
Дякуємо Вам за відмінний відгук про роботу нашого банку. Для нас дуже приємно те, що залишилися задоволені обслуговуванням! Ми завжди раді допомогти! Всього вам найкращого! 💖🍏

natashaGra
natashaGra
13 серпня 2024, 14:56
Странный отзыв, скорее всего от работника банка. Любого другого клиента за такие операции давно бы заблокировали и отказали в обслуживании за отмывание денег
13 серпня 2024, 22:58
Клиенту повезло что ему удаётся использовать карту без укр моб связи. Но я не верю что такое возможно. Сам вытащил финансовый номер из смартфона и через три месяца получил блок так как банк не смог дозвониться мне.
13 серпня 2024, 23:00
Блокировку сняли быстро. Банку уважуха.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Отзыв от самого любимого клиента.