Не отдают мои деньги!

Massim 12 серпня 2024, 14:49
Читаю отзывы и а-банк действительно делает все возможное, чтобы как можно больше клиентов перестало пользоваться их продуктом. Мне банк дал отказ в обслуживании, попросили написать с утра, чтобы банк дал вывести средства с карты и закрыть счёт, так как банк меня не обслуживает. Пишу я им утром, говорю, так и так, вы обещали дать возможность перевести остаток. Они кидают мне уведомление во время общения с поддержкой в банк (уже напомню банк не обслуживает меня) что нужна справка ок7 и т. д. Тут этих моментов в отзывах есть очень много, про такой вид блокировки, сильно расписывать не буду. И говорят, у вас на счете есть второе ограничение, вывод доступен только по заявление. Чтобы не переводить онлайн деньги, они кинули уведомление, чтобы я больше не смог просить перевести онлайн, хотя они четко написали, напишите утром нам, мы разблокируем счёт и вы переведёте деньги. Но нет, теперь одной блокировкой занимается один отдел, второй блокировкой третий и кто-то занимается уже переводом остаться. И это все, когда банк не обслуживает уже меня. Банк специально не дал перевести онлайн деньги. Окей, скидывают заявление, миллион километров текста. В шаблоне я должен заполнить, что продавал ядерные боеголовка с ядерным топливом, спонсировал войны, отмывал со шланга деньги и т. д. На дворе 2024 год, ты должен с ручкой сидеть и писать книгу целую (заявление). Исправьте вы это, сделайте людям максимально удобно все. Заполнил заявление, скинул заявление, но денег нет, говорят очереди у нас нереальные, термин сбильшен. Так если у вас большие очереди на вывод средств, можете введёте перевод остатка онлайн и не будете в момент когда можно было перевести онлайн, кидать мне на карту уведомление после отказа и просить подтвердить доход:? Подтверждать доход когда банк не обслуживает меня?;) Тупее ничего не видел в жизни. Тебя банк не обслуживает, а ты ему доказываешь откуда деньги. Я желаю банку, чтобы они шли нога об ногу с технологиям и делали в моем случае для других доступный вывод, а не ручка листик и сидишь пишешь про боеголовки ядерные. И надеюсь на скорейшее решение вопроса, так как по реквизитам перевести деньги — это секунда дела. Надеюсь после отзыва новые уведомления не придут в банк. Либо дайте дистанционно перевести деньги, снимите ограничения и все. Передайте тем кто просил справку, у вас там миллион отделов, как для клиента это вообще неудобно, чтобы они сняли свое ограничение и переведёте деньги онлайн, как и обещали. Надеюсь на нормальное понимание и решение вопроса в ускоренном порядке.

Напишу в комментариях, как быстро банк решит проблему, когда проблема существует реально!
абанк
Підтримка àбанку 15 серпня 2024, 14:04

Обов'язок Банку здійснювати аналіз фінансових операцій клієнтів, з метою виявлення фінансових операцій, що не відповідають фінансовому стану або змісту діяльності (ст. 7, 11 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів...»).

Наразі Ваше питання вирішене. Перепрошуємо за збільшений термін розгляду.

13 серпня 2024, 14:47
Не переводит поддержка остаток. Заявление написано, но деньги не перевели.
13 серпня 2024, 15:31
Говорят три дня регламент, теперь пишут, что 7 дней ждать. И это банк в 2024 году.
Arkhypovaaaa
Arkhypovaaaa
14 серпня 2024, 13:50
Я уже месяц жду! Жесть. Я не думаю, что это тупость. Это мошенничество
14 серпня 2024, 13:59
Прошло три дня, поддержка написала регламент составляет три дня. На сегодняшний момент прошло ровно 3 дня, деньги банк не перевёл, счёт не закрыл. Они хотят использовать мои деньги в своих целях наверное.
15 серпня 2024, 12:32
4 день прошел. Поддержка клялась божилась, что в течении трёх дней выведут остаток. Отдайте мои деньги мошенники!
15 серпня 2024, 12:45
Вообще, поддержка тотально игнорирует, чтобы не отдавать и пользоваться моими деньгами, эти мошенники каждый день одно и тоже, у нас очереди какие-то. Регламент вывода по реквизитам составляет три дня в банке, это мне так написал сотрудник. Банк категорически отказывается отдавать мои деньги после написанной заявы. Вопрос не решён, банк не принимает никакие меры для решения вопроса. У меня банк абанк пытается отнять деньги мои.
15 серпня 2024, 14:21
Хочу отметить профессиональную работу сотрудника с табельным номером 87381, который реально помог в ситуации. Позвонил, разблокировал карту и сказал переведите онлайн, чтобы не ждать по заявке так долго. Из-за обмеження с отдела фин. мона, сложно было перевести деньги, но перевел. Меня банк больше не обслуживает к сожалению, но хотелось бы попросить, чтобы у других клиентов было максимально все быстро и удобно, сделайте так, чтобы онлайн вывод был доступен с ограничением. Там один отдел блокирует и блокирует второй отдел, как я понял вообще не связаны между собой. Чтобы сотрудник мог снять все ограничение и без проблем помочь с решением вопроса. У вас действительно есть проблема не до конца разработанная. Один сотрудник чтобы мог снять ограничение для быстрого решения вопроса. Спасибо команде абанк и отдельно сотруднику с табельным номером 87381, он разговаривал вежливо и помог с решением ситуации, а не просто писал «ожидайте».

Курс валют в абанку

EUR 45 45.9