Банк Мошенник

Evangelion 3 серпня 2024, 18:36
1 февраля 2024 года мне от родственницы пришло 20000 грн. В тот же момент мой счёт в банке был моментально заблокирован. Служба поддержки сообщила что есть пункт договора 3.3.18 согласно которому банк может заблокировать счёт, но не более чем на 180 дней. На данный момент уже 3 августа 2024 года. Прошло уже более 180 дней. Мой счёт так и не разблокирован. Я был в отделении банка, там абсолютно некомпетентные сотрудники сказали что ничего не могут сделать. Служба поддержки в чате пишет что счёт заблокирован, но не могут предоставить пункт договора или любые другие юридические основания почему они блокируют мои деньги. Сотрудник в чате по имени Алина, номер сотрудника 88278. Сотрудник прямым текстом отказывается предоставить пункт на основании которого они блокируют мой счёт. Это банк Мошенник, если в ближайшее время мой счёт не будет разблокирован и мне не вернут мои деньги, я буду подавать на них в суд. Никому не советую иметь дела с этими проходимцами.
Абанк
Підтримка Абанку 4 серпня 2024, 13:23

Бажаємо зауважити, що на підставі Умов та правил, з якими клієнт погоджується при відкритті рахунку, деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки. Детальні вимоги щодо можливого блокування та етапів перевірки зазначені за цим посланням у пункті 3.3.25.:

Наразі задля розв'язання Вашого питання Вам необхідно прийняти дзвінок від банку. 2024-08-03 з Вами намагались зв'язатись через вказаний Вам в банку канал, проте встановити зв'язок не вдалось. Прохання відповісти в особистих повідомленнях на цьому сайті для надання даних

Стосовно питання спілкування з фахівцем нами було проаналізовано діалог. Під час розмови було надано інформацію про підстави блокування згідно з Умовами та правилами банку. Проте покращення сервісу для нас є важливим, тому розмову буде записано для подальшого уникнення непорозумінь

Дашутка Плохая
Дашутка Плохая
4 серпня 2024, 12:27
Больше 180 дней удерживаются средства? Интересно, что банк на это ответит. Хороший банк, мне нравится. У нас пока война в стране, банк грабит всех кого попало. Подождём реакцию банку.
4 серпня 2024, 17:03
Ничего они не ответили, опять невнятное что-то, без ссылок на законные основания.
natashaGra
natashaGra
4 серпня 2024, 12:34
Это только с юристом решать вопрос, более 180 дней блокировка это нарушение
travolta777
travolta777
4 серпня 2024, 13:32
Это не банк, это воры!!!
4 серпня 2024, 13:36
Банк мошенник, они так и не назвали пункт по которому они мне продолжают блокировать деньги. Прошло уже 185 дней. Более того, я написал заявление на закрытие счета согласно пункту 10.4.2 на что получил отказ. Никакого правового основания предоставлено небыло.
1. Они не снимают блокировку счета ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ
2. Они отказывают мне в закрытии счета ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХОТЯТ

Не связывайтесь НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ !!!

ПРОБЛЕМА С БАНКОМ НЕ РЕШАНА, ЭТО ЛОЖЬ !!!
4 серпня 2024, 14:32
Не нажимайте кнопку проблема решена, пока вам полностью не закроют счёт и не переведут остаток средств. Эти мошенники уже в край припухли в Абанке. Они до сих пор удерживают деньги?)
4 серпня 2024, 16:12
Да, блок не снимают, счет не закрывают. Пункт договора на основе которого это делают не называют.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
5 серпня 2024, 6:44
Https://minfin.com.ua/blogs/valeriicrypto/231702/

Подайте иск зачем вы ждёте? им пофиг на ваши коменты, против банков работает только сила, а сила это стягивание через суд уже бы давно решилось дело…
У себя в блоге я расписал как подать иск на банк
4 серпня 2024, 14:37
У клиента счёт заморожен больше 180 дней, мошеннический банк Абанк продолжает удерживать средства. Ну что, теперь я думаю все убедились, что этот банк просто мошенники. На регламент банка абсолютно плевать. Они просто хотят с вас поиметь денег, а 180 дней, это фантики. Тут уже суд и обязательно фиксируйте все. Разговор, диалог, каждую деталь, что поможет взыскать с банка ещё дополнительные затраты судом. Пора закрывать эту мошенническую контору, которая наживается на своих клиентов во время Войны в Украине. Эти бы клоуны хотя-бы отменили комисси во время войны, нет, надо последнее у людей отобрать. Очень бы хотелось, чтобы какая-то уже газетка или телеканал занялся отзывами клиентов и опубликовал материалы в своих новостях. Ты обязательно пиши, что и как, каждое действия пиши в комментарии. Пусть люди видят, что делают «самый надёжный банк мошенников А-банк». Не зря их так называют.
Otzovik 7070
Otzovik 7070
4 серпня 2024, 14:43
Ха-ха-ха, отличный банк. На регламент им все равно. А вы подписали договор, где согласно пункту указан срок 180 дней, раз прошло 185 дней, значит банк уже нарушает регламент. Хотя я думаю за эти 180 дней он нарушил миллионы раз, сожалею, что вы попали на мошеннический банк. Пользуйтесь только проверенными банкам минфина.
MRB88
MRB88
4 серпня 2024, 16:42
У цьому банку працюють некомпетентні люди з ними розмовляти нема сенсу. Потрібно подавати на цей псевдобанк до суду та запитувати на повну. Вони самі написали свої правила які не виконують, якщо це не свавілля, то що це? У такий тяжкий час для народу вони так знущаються, сволочі!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку