Банк-мошенник

Елена Янковая 3 серпня 2024, 12:07
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Адмiральський, 1А
Даже одну звезду поставить А-Банку это слишком щедрая оценка. К сожалению нет возможности поставить ноль звезд или даже минус.
Я ФОП, открыла счет в этом банке и эквайринг. Все было нормально до момента возмещения средств эквайринга. Банк просто заблокировал немалую сумму и не возмещает. Попытки выяснить в чем дело, объяснить ситуацию-бесполезны. Запросы письменные — ответы банка выглядят ка издевка. Сами же заявляли, что если в течении 6 месяцев не будет обращений других банков — средства вернут. Но увы прошло 8 месяцев ни жалоб других банков, но и деньги тоже не возвращают.
Более того, звонила их же служба безопасности со стационарных телефонов и предлагала «решить вопрос». Более полумиллиона гривен банк присвоил себе. Как результат нервы, стресс и проблемы с выживанием моего бизнеса.
Не ведитесь на «выгодные предложения» с этим банком останетесь без денег, при том там даже не напрягаются им на свои же правила и инструкции наплевать.
Абанк
Підтримка àбанку 3 серпня 2024, 19:06

Ми розуміємо, наскільки важливо для Вас вирішення цієї ситуації. Ми неодноразово направляли запити на надання додаткової інформації, проте, на жаль, не отримали відповідей. Для вирішення Вашого питання, просимо Вас надати запитувану раніше інформацію.

natashaGra
natashaGra
3 серпня 2024, 13:12
Была подобная ситуация здесь- обратитесь к юристу- банк не может блокировать счета юр лиц, ссылаясь на пункты для физ лиц. Возможно придется писать в НБУ и подавать в суд
Елена Янковая
Елена Янковая
8 вересня 2024, 15:55
Чотири рази направлялись пояснення та підтверджуючі документи. Жодної реакції.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку