Відмова в обслуговуванні, але кошти не віддають

Денис Мошківський 2 серпня 2024, 17:05
Здравствуйте, пришло увидомление от банка, что у меня отказ в обслуживании, но деньги банк так и не даёт вывести. Говорят, что нужно ждать непонятно чего 10 дней. Хотя решение уже есть. Набрал я на горячую линию банка, где Оксана, когда я с ней говорил и задавал вопросы по решению проблемы и после чего попросил табельный номер, сказала, что ей нету времени со мной говорить и скинула трубку. После чего я в замешательства от банка, потому что на банке лежат все мои деньги и вывести их не дают.
Банк меня не обслуживает, они закрыли мой счёт, но деньги так и не отдали.
Абанк
Підтримка Абанку 2 серпня 2024, 19:54

Банком дійсно прийнято рішення про завершення ділових відносин з Вами. Вам була надана можливість виведення залишків відділено враховуючи Ваші обставини. Однак після цього Ви продовжили користуватися рахунком, що призвело до повторного обмеження.

Ваше питання знаходиться в роботі ми проінформуємо Вас про подальші дії.

PremiumGuest
PremiumGuest
2 серпня 2024, 17:15
Забудь этот мошеннический банк. Они разводят как хотят. Выведи с него деньги и радуйся жизни. Мне два дня морочат голову, фин мониторинг бросает трубки, говорят жалоб на карте никаких нет, а потом на следующий месяц говорят, что есть жалоба. Самый мошеннический банк Украины А-банк!
2 серпня 2024, 18:16
В банке на гарячую линию набрал,они сказали,что мне нужно получиться отказ ещё по какому-то ограничению. 87883 Наталья. Я так понимаю,что банку нужно 3−4 отказа в обслуживании,чтобы вывести деньги??? Что происходит в этом банке я не понимаю. Малого того,что дозвониться к ним не реально, только если на линии ждать по 30 минут,ибо у них перекур в офисе. Так ещё и толкового нечего сказать не могут. При разговоре скидывают трубку и говорят,что мы вам перезвоним,досвидания. Это нормальное отношение к людям?
Я понимаю,что я в банке не обслуживаюсь уже. Поэтому дайте мне вывести спокойно мои деньги и на этом всё.
natashaGra
natashaGra
2 серпня 2024, 19:16
Здесь без помощи юриста никак. У банка огромные проблемы с пониманием некоторых нормативно- правовых документов и иногда только иск в суд или заявление в полицию помогает решить проблему
2 серпня 2024, 19:56
Я хочу у вас попросить онлайн вывести деньги,так как мне сделали недавно операцию на ногу,а деньги нужны на лекарство.
Ближайшее отделение за 150 километров и возможности нету приехать. Может вы бы смогли дать мне возможность вывести 1 раз онлайн и на этом всё.

В чате на моё обращение говорят: «Давайте подіб'ємо підсумок з розмови. Всього найкращого!»
3 серпня 2024, 16:21
Прошел ещё один день, я в среднем состоянии после операции, лекарство купить нету за что даже и оплатить лечение. Говорят, чтобы приехал в отделение и забрал деньги. Отделение у меня ближайшее за 150 километров это первое, а второе, что я после операции и как бы сильно я не хотел приехать, физически это не получится. Прошу вас принять все нужные меры и дать вывести один раз онлайн с подписанием заявы про закрытие счёта. Прошу вас дать мне одну возможность вывести эти деньги. Спасибо.
6 серпня 2024, 14:52
Приехал в отделение, деньги никто не отдает, ибо пишет, что авторизацию отклонило. С кассы не могу снять. Банк четкого ответа не дает. Кормит только своими подождите 10 минут. Дозвониться в поддержку тот еще квест. Отказ в обслуживании, а деньги так и не отдают.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Відмова в обслуговуванні, але кошти не віддають