Мошеннический банк!

Дашутка Плохая 26 липня 2024, 18:58
Поддержка заблокировала мою карту без причин, никак не пыталась со мной связаться. Нигде мне не отвечают. Заморозили на карте 8 тысяч гривен. Не дают зайти в карту нормально, я не понимаю, что с моими деньгами они делают это мошенники. Никакой информации. В нормальных банках в случае чего связываются с тобой, тут банку все равно. Я так понимаю судя по отзывам, тут банку максимально плевать на своих клиентов, делают что хотят. Вообщем карты заблокировали, с деньгами не известно что происходит, так как доступ они не дают в приложении. Мошеннический банк абанк, не хотите помочь или так и будете воровать без причины деньги не давать зайти в банк? Посмотрим как банк относится к своим клиентам и как он оперативно решает вопросы, когда они есть. Буду выкладывать информацию в комментарии, если банк попытается решить ситуацию, а не также проигнорирует. Просто мошеннический банк, слов нет.
Абанк
Підтримка Абанку 26 липня 2024, 19:10
Нам дуже прикро, що дана ситуація викликала незручності. Детально перевіряємо надану інформацію, за рішенням Вас повідомимо.

natashaGra
natashaGra
26 липня 2024, 20:49
Не связываются, скорее всего, потому что ищут какой-нибудь перевод , на который потом жалобу придумают. А если будет жалоба — 30 процентов от ваших денег банк заберёт на комиссию. Не теряйте времени консультируйтесь с юристом
26 липня 2024, 21:38
Со мной никто не связывается, поддержка везде игнорирует. В банк не дают зайти.
27 липня 2024, 17:14
Абанк не вышел на связь, была одна попытка, позвонили, у них не было связи и все. Поддержка игнорирует, не пытается решить ситуацию, в банк зайти позволяют. Прежде чем пользоваться этим мошенническим банком, прочитайте этот отзыв, как на вас как клиента всем все равно.
27 липня 2024, 18:41
Позвонил абанк, начали пугать тюрьмой, якобы кто-то пожаловался на перевод, начали запугивать полицией, судом, президентом, всем подряд чем можно только запугать. Но точного ответа, что нужно сделать не говорят. Мошеннический банк продолжает удерживать деньги и не дает зайти в банк.
27 липня 2024, 20:31
37449 табельный номер сотрудники, который обвинил меня в мошенничестве. Человек по ошибке возможно сделал перевод, а поддержка банка обвиняет меня в мошенничестве😂 Вот уже абанк. Сколько он еще протянет этот банк на рынке?
27 липня 2024, 20:31
По прежнему ситуацию никто не решил. Банк отказывается что-либо делать для решения проблемы.
28 липня 2024, 15:33
Абанк по прежнему не произвел никаких действий. Говорят мы вас не обслуживаем больше, но деньги не дают забрать остаток.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку