Воруют деньги пока война в стране. Ужасное обслуживание ВИП клиентов.

Otzovik 7070 23 липня 2024, 14:26
Зашла прочитать отзывы про А-банк. Как решаются вообще вопросы и вижу, что это действительно мошеннический банк. Я являюсь VIP клиентом в данном банке, разницы никакой нет: вип ты или обычный пользователь. Никому не рекомендую покупать карту World Elite, так как будете переплачивать просто за эту карту, не за поддержку. В поддержке что там, что там клоуны. Мне заблокировали карту, нахожусь в больнице под наблюдением врача. Карту они заблокировали, со мной связался сотрудник фин.мониторинга — этого клоуна никто не учил общаться, негативные эмоции получила от сотрудника фин.мониторинга, так борзо общался со мной, что я поняла, что VIP — это развод на 1000 гривен и развод на каждый месяц по 300 гривен. Не покупайте данную услугу предложенную банком, это развод на деньги. Читаю отзыв ниже и в нескольких отзывах люди пишут, что банк берет 30 процентов, если операция не подтверждена от возвращаемой суммы. Воспользовавшись тем, что мошенники с Абанка развели на карту премиум, поняли, что теперь можно развести пока война ещё в стране и на деньги меня. Сказали, у вас есть неподтвержденная операция на сумму 9000 тысяч гривен. Если хотите, чтобы мы вам карту разблокировали, мы вернём 9000 гривен и возьмём комиссию в размере 12000 гривен себе. При этом у меня около 30 тысяч замороженных денег. Понимаете, что это мошенники делают? Дальше. Я прошу предоставить сумму переводов, от кого, чтобы подтвердить эти зачисления на мою карту, мне сотрудник через вип бот пишет, не даём такую информацию. Вообще очень долго их умоляла скинуть переводы на которые поступила жалоба, с нервами они мне предоставили эту информацию. Я дала подтверждение этих переводов, квитанции, описала детально от кого эти переводы. Банк не разблокировал карту, даже после подтверждения. Ответ очевиден, они хотят заработать ещё на мне денег, по мимо VIP обслуживания (это все развод, обслуживают как обычного человека), они хотят забрать мои деньги и на этом настаивают. Я никогда и никому не рекомендую использовать мошеннический банк А-банк. Никому не рекомендую покупать вип статус, это лишь только слово, что вы вип, вы не вип, вы обычный человек, который имеет бота премиального и с теми же сотрудниками, что в обычном чат-боте. С вами будут обращаться как со скотом, грубо, дерзко, невежливо. Банк хочет украсть мои деньги, если вы не хотите лишится своих денег, выводите деньги с этого помоечного банка. Я пишу этот отзыв для тех, кто захочет вип карту и пользоваться банком — обходите стороной. Меня пытаются развести на 11 тысяч, эти клоуны ждут, пока я им скину 11 тысяч. Жду ответа от банка и решение вопроса, в комментариях буду обновлять информацию по мере поступления новой информации.
Абанк
Підтримка Абанку 23 липня 2024, 19:39
Нам дуже прикро, що дана ситуація викликала незручності. Детально перевіряємо надану інформацію, за рішенням Вас повідомимо.

23 липня 2024, 14:30
Как продавать крипту и не попасть на мошенников которые со взломанных банк аккаунтов деньги пытаются отмыть я расписал у себя в блоге:)
Так же банк не является посудовой особой и обвинять клиента без суда и полиции не имеет права:(
Так что тут может помочь только суд где банк 100% сольётся потому что знает что ни предоставлять доки по обвинениям не имеют право ни обвинять, ну, а как составить иск я расписал у себя в блоге.
23 липня 2024, 14:58
Благодарю, ознакомлюсь)
24 липня 2024, 9:28
Посудовой особой… Валєра ПТУшник — топ
24 липня 2024, 18:58
Ну так покажи мне? закон где банк имеет право обвинить клиента что он мошенник?) без суда и полиции.
25 липня 2024, 23:00
Мені достатньо «посудової особи»
Вже хз тебе сміятись обличча не витримує…
Ти навіть не зрозумів про що я, так? =)
23 липня 2024, 15:26
Обслуживания банка: 1/5. Поддержка: 2/5. Скорость решения вопросов: 1/5. Стоит ли покупать вип статус? Нет, не стоит. Дизайн банка: 5/5. Со мной никто не связался, карту не разблокировали после предоставления данных и подтверждения переводов.
24 липня 2024, 13:19
Эти клоуны мошенники в А-Банке сказали, вы можете урегулировать вопрос мирно. Я урегулировала мирно, квитанции за каждый перевод дала, а А-банк продолжает воровать деньги, в приложении зайти не даёт и карту не разблокирует. Мошеннические действия со стороны банка продолжаются.
24 липня 2024, 19:01
Это не мирно это они щас подержат, а потом скажут мы разрываем с вами договор и стянут 30% от суммы у них по правилам если жалоба на сумму то при разрыве стягивают 30% учти, так что тут лучше суд, если такое скажут и вам не горят эти деньги можете подать иск в суд, сгидно 1075 ст цку банк не имеет право разорвать договор если у него нет доказов что клиент нарушил закон, там если вникнуть должно пройти такоооое следствие через полиции суды сбу чтобы тебя обвинили в терроризме отмывании доказали это, а потом только банк может требовать, а так за каждый день удержания там можно стянуть пеню и моральну шкоду
24 липня 2024, 20:40
На сегодняшний момент, банк игнорирует, поддержка игнорирует. Ответов нет. Войти в банк не дают, что делают с деньгами банк, непонятно.
energolux
energolux
25 липня 2024, 16:35
Зимбабве — республика России. Сергей Лавров туда часто ездит с официальным визитом. Ну, фильм «планета обезьян» там ещё снимали.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Воруют деньги пока война в стране. Ужасное обслуживание ВИП клиентов.