Мошеннический банк А-банк

Один В поле 22 липня 2024, 14:52
А-БАНК это мошеннический банк, это один и единственный банк, который ворует деньги клиентов. Я никому не рекомендую использовать данный банк. Со мной произошла ситуация, А-Банк решил воспользоваться моими средствами судя по всему. Произошла ситуация, А-Банк выкинул меня с приложения и не давал зайти в банк несколько дней. Все попытки входа были безуспешно. Если вы храните деньги в этом банке, моя рекомендация не пользоваться этим банком. Мне банк заблокировал счёт, вот заблокировал и все. В банк я какое-то время не мог попасть из-за блокировки моего счета. Через несколько дней я попал все-таки в этот мошеннический банк и опа, все мои карты заблокированы. Сотрудники этого банка максимально некомпетентные. Ошибка за ошибкой, порой сложно разобраться вообще что они пишут. Я им пишу, доброе утро, ваш банк заблокировал счёт. Не могли бы вы сообщить, что нужно, чтобы счёт разблокировать? Эти мошенники отвечают на мой вопрос и говорят, ждите, мы в течении трёх дней с вами свяжемся. Ну естественно, если бы банк А-банк был нормальный, то был бы и нормальный отзыв. Прошло три дня. Они сами написали регламент составляет 3 дня. Поддержка — тотальный игнор, один сотрудник не знает что ответить, другой сотрудник пишет, ждите теперь 180 дней, если вдруг нам нужна информация какая-то будет, мы вам дадим знать. Эти мошенники в банке блокируют мой счёт на 180 дней и все. Естественно со мной никто не связывается по истечению трёх дней (а они будут сейчас писать: мы изо всех сил старались связаться, но вы не вышли на связь, это о отзывам ниже) Я получил контузию, когда прилетел снаряд. Сейчас как-то реабилитируюсь, а в этом мошенническом банке ведать ждут, когда я умру, чтобы воспользоваться моими средствами и мои деньги пустят как кредит для других клиентов. После того, как я им сообщил, что у меня контузия, они написали текст, что 180 дней ждите, ну прям очень хотят воспользоваться моими деньгами наверное, если я уйду на тот свет. По этому банку очень давно, судя по отзывам плачет проверка и уже бы пора закрыть эту контору мошенническую. Теперь поясню как мошеннический банк оттягивает время, у них есть миллион сотрудников разных направлений. Один сотрудник отвечает за воздух, другой за блокировку карты, третий за разблокировку, четвертый сотрудник где-то между третьем и вторым, тоже за что-то отвечает, крч при обращении к ним кидают от одного сотрудника, к другому и так бесконечно и в конце концов говорят — ждите. Счёт заблокирован без объяснения причин, деньги заморожены без единой причины. Моя рекомендация касаемо данного банка, закрыть счет в банке и забыть этот мошеннический банк навсегда, этот банк ворует деньги. Уровень поддержки 1/5, уровень самого банка 1/5, дизайн банка 4/5. Сотрудники банка в грубой форме отвечают на вопросы. Блокируют счета на 180 дней без объяснения причины. Не дают зайти в банк по несколько дней. Реакция банка будет cntrl ve plus ce. Уверяю, что этот отзыв больше написан как обезопасить других клиентов от этого мошеннического банка, так, как мошенники в А-Банке ровно также как и сотрудник который помогает клиентам тут в чате, ничего делать не будет. В комментариях все отчёты о мошенническом банке «А-банк» будут предоставлены, в комментариях вы сможете также ознакомиться как банк быстро решает вопросы и вообще решит ли этот банк что-то. Обязательно перед открытием счета в «а-банке» ознакомьтесь с этим отзывом и загляните в комментарии, как банк кладет на своих клиентов болт! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
абанк
Підтримка àбанку 22 липня 2024, 16:41

При відкритті рахунку в Банку, в Анкеті-заяві про приєднання до Умов та Правил надання банківських послуг в Абанку, Ви надаєте згоду на те, що ознайомлені та погоджуєтесь з Умовами та правилами Банку.

У випадку надходження скарг, Банк може блокувати картку до підтвердження зарахувань на картку Клієнта. На жаль, нам не вдалось зв'язатись з Вами для детальної консультації щодо Вашого питання. Ми врахували Ваші обставини і розуміємо, що можуть виникати складнощі з комунікацією. Тому ми готові розглянути можливість організації дзвінка в індивідуальному порядку, щоб забезпечити зручність та допомогти з вирішенням питання. Детальну інформацію написали Вам в особисті повідомлення.

natashaGra
natashaGra
22 липня 2024, 15:52
Причина блокировок счетов в этом банке одна пункт 3.3.25 в договоре. Один из подпунктов содержит комиссию в 30 процентов от всех денег на счетах клиента. А вам сейчас надо советоваться с юристом , возможно придется писать в НБУ или подавать в суд
22 липня 2024, 16:14
Сотрудник через Минфин уточнил номер телефона, чтобы все проверить. Результатов нет. Ответа от банка нет. Поддержка в телеграмме игнорирует, не отвечает на вопросы. Банку абсолютно на вас как клиентов плевать. Следим за ситуацией.
22 липня 2024, 17:33
Интересно почитать в пункте договора что там написано у выпадку надходження скарг банк имеет право заблокировать счёт :D
Банк вообще не может принимать какие либо скаргы, а если принял то только решать через полицию:)

У себя в блоге я расписал как подать иск на банк через электронный суд можешь пользоватся если хоч
23 липня 2024, 13:46
Остаток средств дали успешно вывести. Забрали 30 процентов от возвращаемой суммы, не от всей суммы, а от возвращаемой суммы. Поддержка конечно отвратительная.
23 липня 2024, 14:32
Не имели вообще ни каких прав) ну учитывая что человек слабый и на всё согласился то ещё и поимели с вас…
leedol
leedol
6 серпня 2024, 11:36
Добрый день. Подскажите, через сколько дней вам вывели деньги?

Курс валют в абанку

EUR 45 45.9