Некрасиво воровать деньги.

Ran 16 липня 2024, 20:10
А ситуация простая, открыл я значит в А-Банке счёт, и начал переводить туда понемногу деньги с Ощадбанка, туда мне начислялась пенсия, и вот когда на счету в А-Банке поднасобиралось денег решили они что они мне уже не нужны и заблокировали карту.Я обратился в поддержку, так мол и так вы же видите что переводы были с моей же карты, тут они мне говорят дай нам выписку с Ощадовской карты за последние два месяца, их я им отослал и тишина.Признаю, сам *** , доверился А-Банку, а они молодцы, побрили лоха на пенсионные денежки.
Абанк
Підтримка Абанку 17 липня 2024, 10:13

Дозвольте нам перевірити описану ситуацію та допомогти у вирішені питання. Ми написали Вам в особисті повідомлення, надайте, будь ласка, відповідь.

16 липня 2024, 21:44
Они не видят на кого оформлена карта ощада
Ran
Ran
17 липня 2024, 10:28
Как не видят,в приложении четко видно что переводы от меня с указанием имени и фамилии.
17 липня 2024, 13:43
Видимо от банка отправителя зависит. Пумб «переказ на картку»
17 липня 2024, 20:07
Они являются первичным финансовым мониторингом и если возникли вопросы они должны узнать у другого первичного то есть у банка отправителя, и если кто-то сэкономил на финмонах и сделал их в банках, а политика банка это не разглашать инфу другим банкам то кто кому виноват?) Ст 17 закона ПВК\ФТ группы первичного мониторинга должны быть которые обмениваются инфой
wital
wital
16 липня 2024, 23:09
Не было смысла сразу открыть карту в А банке

пенсионная желтая? с, А банком 10 лет, не понял твоего вопроса
17 липня 2024, 10:46
Подробнее у себя в блоге я расписал как подать иск через электронный суд на банк, ни один банк не имеет права блокировать средства клиента для каких то там проверок, у них уже должны быть доказы нарушения закона которые они должны передать средственным органам полиции нбу и т. д.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку