Личное положительное впечатление об операторах службы 7776 — 88361 и 87635.

homogsv 22 червня 2024, 23:33
Я обычный клиент А-банка из Днепра и являюсь его клиентом уже много лет. Работой самого банка, его сотрудников и службы поддержки я весьма доволен.

Недавно я столкнулся с неожиданной проблемой с использованием бесконтакной оплаты картами А-банка через Google Pay. После автообновления ПО смартфона оплата картами в Кошельке стала недоступна. Пытаясь решить этот вопрос разными способами мне попался один совет использования дополнительного приложения из Google Play. После его установки на экране появился сканер банковских карт. И я подумал, что это приложение таким образом вносит мою карту в Кошелёк. В результате Google просто списал с меня 75 грн за Pro версию. А через месяц пришло уведомление от А-банка об очередном платеже от Google. Это не была подписка, отписываться было не от чего. Это была покупка Prо версии. Результат — платёж и карту я заблокировал. А на её место (один счёт) я по совету поддержки приобрел карту АТБ от А-банка. Результат: не нужно срочно бежать и перевыпускать саму А-карту, деньги за АТБ-карту вернулись на счёт и теперь стали доступны многочисленные скидки на покупки, а сети АТБ.

Для обычного дилетанта да ещё и в возрасте мой вопрос оказался для меня проблемой. И в её решении квалифицированную помощь мне оказали две сотрудницы службы поддержки — операторы 88361 ТАНЯ и 87635 ЮЛЯ. Хочется отметить их работу за их владение ситуацией, понимание, терпение, умение выслушать клиента, предельно понятные объяснения и дистанционное руководство действиями клиента в голосовом режиме.

И ещё раз СПАСИБО службе 7776 за оперативную и квалифицированную помощь — операторам 88361 и 87635.
Абанк
Підтримка Абанку 23 червня 2024, 8:42
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що на Вас справило таке гарне враження майстерність наших Спеціалістів 🤗🍏

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Личное положительное впечатление об операторах службы 7776 — 88361 и 87635.