ЗАблокировали карту

Lovemarinaa 15 червня 2024, 15:47
Достали уже честное слово такое ощущение что открыла акаунт на сайте виртуальных знакомств постоянные видео звонки уже просто остачертели ВЫ. Я только прошла видео звонок после этого ни устройство ни номер телефона не менялся через несколько дней при переводе снова видео звонок опять прошла. Через время вот сейчас опять видео звонок да сколько можно вы длостали уже вам скучно друг другу звоните работой займитесь, а не вы кошмарите клиентов своими видео звонками отморозки. Уточню еще раз после последнего видео звонка ни устройство ни номер не менялся какого черта я снова должна принемать ваши видео звонки я что клоун по вашему ??? Отвратительный банк
абанк
Підтримка àбанку 15 червня 2024, 18:39

Розуміємо що додаткове підтвердження операції може спричинити деякі незручності. Ми завжди намагаємось зробити наш сервіс максимально камфорним та зручним для користування. У цьому випадку додаткове підтвердження створено лише для того, щоб зберегти Ваші кошти в безпеці, якщо Ваша картка або Ваш фінансовий номер телефону будуть втрачені (вкрадені). При дзвінку наш Співробітник переконається, що номер знаходиться у Вас та кошти використовує власник. У разі виявлення шахрайських дій у нас буде можливість зберегти суму на карті та не допустити шахрайства.

При Вашій готовності зняти обмеження, просимо Вас написати нам в особисті, ми зафіксуємо для цього заявку.

2 липня 2024, 18:06
Зачем вы врете и отмечаете заявку как решенная если вы обсолютно не чего не сделали для ее решения
2 липня 2024, 23:47
Дать ответ и решить вопрос если вы тупорылые это две разные вещи. По поводу видео звонка я не однократно сказала вам и еще раз повторюсь я больше не когда не единого разу не прийму видео звонок от вашего банка и от кого-либо из вас. Я уже проходила видео звонок и с последнего видео звонка не изменилось обсолютно не чего поэтому я не собираюсь принимать видео звонок если вы еще раз напишите мне про видео звонок я обращусь в полицию и подам на вас в суд на компенсацию морального ущерба вы достали уже со своими видео звонками я не буду его принимать больше. Так же с какой радости вы списуете процент за пользование кредитом если с первого же дня вы ограничили и карту и я им не могу пользоваться. К тому же если карта ограничена на каком основание вы вообще тогда списуете деньги с карты если она ограничена на исходящие транзакции
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
3 липня 2024, 7:26
Так если её сразу заблокировали, то почему лимит использован. Передали кому-то карту? Быть дропом круто наверное
3 липня 2024, 12:56
Это уже перебор даже для такого невдалого банка как вы. Я только что приняла видео звонок прошло 5 м инут ваши невдалые сотрудники говорят что нужно повторно принять видео звонок и еще раз подтвердить операцию. у меня вопрос вы  *** или что ?
Или мне подавать в сул на вас вы уже достали со своими звонками имбицилы недоделаные

Курс валют в абанку

EUR 45 45.9