Удержание средств

Iliadenisowic 24 травня 2024, 14:22
Недавно я положил деньги на счет, и моя карта была немедленно заблокирована. Причины блокировки мне не сообщают. Обещали позвонить, однако компетентность банка вызывает серьезные сомнения. Создается впечатление, что главной целью банка является удержание моих денежных средств, и никто не заинтересован в решении этой проблемы. Неужели назвать причину блокировки представляет такую сложность? Вместо этого, я вынужден ждать неопределенное время звонка, чтобы узнать только причину блокировки. Не знаю, что будет дальше, но эта ситуация вызывает серьезные опасения за безопасность моих средств.
абанк
Підтримка àбанку 24 травня 2024, 16:03

Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки.

Детальна інформація щодо порядку розгляду зазначена у пункті 3.3.25. з підпунктами: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-261/?lang=uk.

Ми завжди відповідально ставимось до питання регламентів та робимо все можливе для їх виконання.

Ми взяли Ваше питання на контроль, очікуйте дзвінка від Спеціалістів, на зазначений Вами канал зв'язку.

24 травня 2024, 14:58
Точняк! В Украине законы для быдла, у которого нет денег даже на юридическую поддержку, А законодательство так устроено, что бы вам было не выгодно тратить своё время и деньги на то, что бы сыпать бисер перед с…ми.)) Таким панам как, банкиры, олигархи, продажные чинуши, этот светский конспект не ведом.
24 травня 2024, 17:31
Сударь, вы невежда!?.)
… Отнюдь!.)
natashaGra
natashaGra
24 травня 2024, 19:58
В банке ещё есть пункт договора по которому могут отобрать 30 процентов от всех ваших средств на счетах
Недорого Отзывы
Недорого Отзывы
25 травня 2024, 9:26
Не ставьте точку лишнюю в ссылке мать вашу

Курс валют в абанку

EUR 45 45.9