НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ — мошеннический банк.

Volidol 18 травня 2024, 14:38
Абанк заблокировали карту, дали отказ в обслуживании. Я позвонил по телефону уточнить, что делать и как быть. А-банк по телефону сказали, сообщите в чат, вам помогут вывести деньги онлайн, пишу в чат, мне сразу банк мошенников отвечает — мы не можем вывести онлайн, только в отделение банка. Украли деньги и просто не отдают их. Я нахожусь далеко за границей, чтобы получить свои 20 тысяч, я должен 50 потратить на билет. Не рекомендую использовать данный банк. Буду каждый день обновлять отзыв для решение данного вопроса.
Абанк
Підтримка Абанку 18 травня 2024, 18:42

Банком прийнято рішення, згідно з яким будуть розірвані укладені з Вами договори та закриті поточні рахунки відповідно до пункту Умов та правил Банку 3.3.11., де зазначено право Банку припинити договір в односторонньому порядку.

На жаль, нам не вдалось з Вами зв'язатись для уточнення деталей щодо даного питання. Очікуйте, будь ласка, на дзвінок від наших Співробітників.

energolux
energolux
18 травня 2024, 15:31
Деньги это зло! Никому их не доверяйте.) Кроме инопланетной цифровой технологии блокчейн.
18 травня 2024, 19:03
Абанк, вы бы хотя-бы не обманывали. Какие вы лживые. Вы сможете подтвердить, что вы звонили? Нет конечно, потому, что вы не звонили. Вы не отдаете деньги, когда у меня отказ в обслуживании. Если вы меня не обслуживаете, какого вы украли деньги мои и не отдаете?
18 травня 2024, 19:16
Какой же лживый банк, никто со мной не пытался связаться, а этот «ущербный» банк. Поддержка принципиально игнорирует все запрашиваемые вопросы. Сотрудник с порядковым номером 88188 вообще не компетентный. Ведет себя некорректно, допуская в каждом слове почти ошибки. Кроме скопировать и вставить, ничего не умеет. Высшие руководство кладет максимальное безразличие на своих сотрудников. Мошеннический банк, колл-центр иногда улыбает своей тупостью. СО МНОЙ НИКТО ИЗ СОТРУДНИКОВ НИКАКИМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ НЕ СВЯЗАЛСЯ — лживый гнилой банк. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЕГО — ДЕНЬГИ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТДАВАТЬ.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
18 травня 2024, 20:05
Ми зі свого боку неодноразово намагались з Вами зв’язатись, проте нам не вдалося. Просимо Вас очікувати на дзвінок від наших Співробітників для уточнення деталей щодо Вашого питання.
18 травня 2024, 20:53
Вот теперь вы дозвонились и задали те вопросы, которые можно задать в чате, при чем тут обязательно звонить? Непонятно. Но перестаньте воровать чужие деньги, выведите мой остаток, вы как банк меня уже не обслуживаете, поэтому удерживать мои средства не совсем красиво, уже все тут понимают, что вы за банк такой мошеннический.
18 травня 2024, 19:51
Только что сотрудник сообщил в поддержке, чтобы вывести средства с карты, нужно находиться в Украине. Если вы находитесь за границей, выводите все деньги с абанка, это мошеннический банк. По прежнему банк никак не отреагировал и ничем не помог в данной ситуации.
18 травня 2024, 20:47
Банк заморозил копейки на карте, но чтобы не выводить деньги придумывают множество причин, чтобы деньги не возвращать, так как банк не обслуживает меня, никому ничего не обязан. Деньги на карте по прежнему этот недобанк удерживает. Банк игнорирует все мои просьбы, деньги выводить не собираются. ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ С ЭТОГО БАНКА!
19 травня 2024, 12:08
Вы не обязаны отчитыватся банку сгидно ст 1066 цку
3. Банк не має права визначати та контролювати напрями використання грошових коштів клієнта та встановлювати інші обмеження його права щодо розпорядження грошовими коштами, не передбачені законом, договором між банком і клієнтом або умовами обтяження, предметом якого є майнові права на грошові кошти, що знаходяться на банківському рахунку.

Если у него нет обоснованных законных причин вашего нарушения закона или договора. Так же вы можете потребовать выдать вам наличку вместо перевода на карту сгидно ст 1068 цку

3. Банк зобов’язаний за розпорядженням клієнта видати або перерахувати з його рахунку грошові кошти в день надходження до банку відповідної платіжної інструкції, якщо інший строк не передбачений договором банківського рахунку або законом.
19 травня 2024, 13:41
Этот мошеннический банк только что придумал, как не отдавать деньги мои личные. Они сказали, что нам пожаловался человек, при этом вчера не попросили никакие документы, которые подтверждают получение средств, не запросили квитанцию, дали отказ в обслуживании (банк меня не обслуживает) но не переводят остаток моих средств. На сегодняшний момент, банк игнорирует все мои запросы на вывод средств, придумывая разные причины, чтобы не возвращать средства, АБАНК ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!
19 травня 2024, 17:35
Стаття 1075. Розірвання договору банківського рахунка
2. Банк має право вимагати розірвання договору банківського рахунка:
найдите статью чтобы прочитать при каких причинах банк может разорвать договор и там точно нет того что вам втирают, а точнее вы должны спросить в чём меня обвиняют какую статью закона я нарушил, и предоставить обязаны док-ва потому что применили ограничение личных средств
19 травня 2024, 14:39
По состоянии на сегодня (19.05), уже прошло 3 дня, сотрудники абанка не принимают никаких мер для того, чтобы решить вопрос. Им максимально все равно на клиентов. Деньги по прежнему заморожена на карте без объяснения причин. Деньги а-банк не отдает мои личные, которые хранятся на моей карте!
19 травня 2024, 18:16
А-банк мошеннический банк. Деньги по прежнему удерживают на счету. Не переводят после отказа в обслуживании. Игнорируют сообщение в личных на минфине.
19 травня 2024, 19:59
Мошеннический банк только что в личных сообщениях отказал в выводе средств. Дали отказ в обслуживании и отказали в переводе средств. Письмо отправлено уже в НБУ с просьбой закрыть этот мошеннический банк в Украине. Жду ответа от НБУ и буду подавать заявление в суд. Минфин, свяжитесь со мной и помогите в дальнейших действиях для оформления этого мошеннического банка в суд.
Minfin
Minfin
20 травня 2024, 9:27
Вітаємо. Написали вам в приватні повідомлення.
19 травня 2024, 20:11
Абанк принципиально отказывает переводить деньги и закрывать счет, при этом банк уже дал отказ в обслуживании.
20 травня 2024, 14:15
Уже 3 день банк отказывается переводить остаток средств. Бездействует по отношению к клиентам. Надеюсь на скорое разрешение вопросов.
20 травня 2024, 19:25
А-БАНК категорически и принципиально ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕВОДИТЬ ОСТАТОК средств. Каждый день пишу в поддержку — ответа нет. Самое интересное, они принципиально звонят, не пишут в чат, а звонят и придумывают разные версии, почему они не могут вывести деньги. В чате несколько раз просил подтвердить все то, что они говорили по телефону в чат, чтобы осталась фиксация, так как в телефонном режиме запись разговоров не работает. Вы думаете в чате мне подтвердили? Нет конечно! В итоге я получил несколько раз отказ, после чего банк в 6 раз предложил перевести деньги онлайн. Естественно соглашаюсь, проходит 5 минут и банк снова отказывается переводить остаток средств, замечу когда банк не обслуживает меня уже. Т. е. они обязана вернуть мои средства, так как уже не обслуживают меня как клиента, для полного закрытия счета. После того, как они в очередной раз отказали мне в выводе средств, происходит следующее: банк делает заявку новую, чтобы уже не переписываться со мной в мессенджере и говори: «заявска створенна, ждите до завтра». Это уже 3 заявка, 3 раза банк игнорирует и просто клепают новые заявки на вывод средств. АБАНК ДЕНЬГИ БЛОКИРУЕТ И НЕ ДАЕТ ВЫВЕСТИ УЖЕ 5 ДНЕЙ!
20 травня 2024, 19:26
Сказали 20.05.2024 в 18:00 будет рассмотрена заявка на вывод средств, в итоге, никто ничего не рассмотрел и сделали новую заявку. Банк отказывается переводить деньги!
21 травня 2024, 1:10
Абанк оформили уже наверное 7 или 8 заявку, чтобы перевести остаток средств, но везде банк отказывает переводить деньги. Вот такой вот банк, 4 день удерживают деньги без причины!
21 травня 2024, 10:47
По состоянию на сегодня, А-банк отказался переводить средства после отказа в обслуживании!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ — мошеннический банк.