Судебный ИСК к А-Банку

energolux 1 травня 2024, 14:30
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Павлокічкаська, 61
А-банк заблокировал наш счёт Предпринимателя. на 17000грн. Мы выставили им судебный иск на 162000грн.
Абанк
Підтримка Абанку 1 травня 2024, 16:05

Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки. Наші Спеціалісти детально інформують стосовно яких зарахувань виникають питання та надають детальну інформацію про подальші дії для вирішення ситуації.

Просимо Вас надати відповідь в особисті повідомлення. Ми прагнемо детально розібрати Ваше питання.

Lolik1837
Lolik1837
1 травня 2024, 15:07
Заблокировал счёт на 17 тысяч, а ваш иск на 162 тысячи. ? Сомневаюсь в вашей победе, откровенно говоря . Сильно много запросили
1 травня 2024, 16:12
Ответ от представителя опять клише. Блокировок слишком много. Почти каждый отзыв про блокировку. А те отзывы, что с 5 звёздами вызывают огромные сомнения
rusgl
rusgl
1 травня 2024, 19:46
«Деякі платежі можуть вимагати додаткової перевірки…», та вони навіть за розрахунок карткою в магазині її блокують і після цього доказуй їм що ти не лось…
1 травня 2024, 20:45
Главное заблокировать, а там как поведет — найдут что-нибудь подозрительное — будет жалоба и минус 30 процентов от всех счетов, нет — просто деньги в банке будут крутится. Как такое поведение с девизом банка на рекламе уживается — загадка!!! Может девиз пора менять?

Курс валют в Абанку

EUR 45 45.8