А банк мошенники

Skrypnyk 29 березня 2024, 13:42
Ситуация в следующем, брала кредитные деньги в, а банк, пользовалась банком, в итоге словила лимиты на поступление на карту, решила отправить по ибану с монобанка на кредитную карту, а банка 10000 грн дабы погасить часть кредита, с монобанка деньги списались, на, а банк они так и не пришли, пишу в сапорт, а банка они говорят что деньги они видели, но не зачислили так как был превышен лимит зачислений, и деньги якобы вернулись мне обратно на моно банк, пишу в моно банк они говорят что никаких платежей у них нет, возврата не было, просят опять писать в, а банк, те же опять старую пластинку, после чего мне моно банк попросил подсказать им предоставить мне мемориальный ордер о возврате средств, что деньги действительно были возвращены на мой счет, а банка, никаких документов подтверждения слов, а банка они не предоставили, никаких возвратов не делали, деньги где-то зависли, сапорт ничего не решает, любые доказательства я предоставлю, выписки, квитанции. В случае если вопрос не решится буду подавать в суд на, а банк по данному факту. 3 день мне говорят пишите в моно, а моно пишите в, а банк
Абанк
Підтримка Абанку 29 березня 2024, 15:08
Банк діє згідно ст. 7, 11 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення», тому змушений запитувати необхідні документи та аналізувати фінансові операції Клієнтів з метою виявлення фінансових операцій фінансового стану та/або змісту діяльності Клієнта, тому будь-які фінансові операції можуть вимагати підтвердження джерела походження коштів.
Щодо зарахування коштів, оскільки картка тимчасово обмежена і ми очікували запитувані документи, платіж дійсно не було зараховано одразу.
Ми обов'язково перевіримо Ваші звернення до Служби підтримки, на коректність консультації.
Питання вирішено. Перепрошуємо за незручності.

Валерка Котовский
Валерка Котовский
30 березня 2024, 11:43
Запытуваты это не блокировать и не перешкоджать их поступлению на счёт, сотрудники банков не понимают укр язык чтоли?

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку