Банк мошенник

HeleneZakdn 5 січня 2024, 19:39
Відділення за адресою: Київ, пр-т Академіка Палладіна, 22
Уже три месяца как заблокировали счет. Мало того что звонили месяц, кидают гудок и скидывают. Но долгожданный звонок случился и начали рассказывать откуда, чего и так далее. Придумали себе мифические «скарги». Хотя два этих платежа от одного человека, моего знакомого)) Но ладно, сказали предоставить скрипт и т. д. Я же все это предоставляю, через пару недель пиши спрашиваю:«как у Вас дела?«. А мне в ответ говорят, ну вот вы должны скинуть документы (которые я раньше скинула) и говорят, что мы ждём документы. Ну я опять же кидаю все это. Через пару недель пишу спрашиваю:»как дела?». В ответ как обычно свои заезжыные копипасты с ответами, вообщем ЖДИТЕ. Сегодня уже 5 января, не привета не ответа. Банк мошенник, кормят завтраками и больше ничего. Может будем что-нибудь с этим наплевательским отношением делать? Возьмите пример с моно, надо фин мониторинг, пожалуйста 2 минуты и все вопросы решены. А вы. слов на вас нет.
Абанк
Підтримка Абанку 5 січня 2024, 20:31
Добрий день! Деякі платежі дійсно можуть вимагати додаткової перевірки та це може спричинити тимчасове блокування картки. Обов'язково перевіримо Ваші звернення до Служби підтримки та будемо раді допомогти у вирішенні Вашого питання. Просимо надати нам відповідь в особистому повідомленні.

natashaGra
natashaGra
5 січня 2024, 20:42
Рассказ супер. Клиенториентированность на полном 0, если ниже. Сегодня как раз проверила. Тоже одни и те же отписки , приложение не улучшилось за 2 месяца
Валерка Котовский
Валерка Котовский
6 січня 2024, 9:56
Думаете банк выдумывает скаргы? я хз это максимально тупо, а вот чел мог продать крипту 3му лицу и попасть на мошенника вот это факт) подробнее я описал у себя в блоге как не попасть на мошенников при продаже крипты)

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку