Благодарность

Sergey23t 22 листопада 2023, 16:12
Выражаю благодарность Михайловой Светлане за открытие для меня АБанка.Благодаря ее спокойствию, терпению и компетеньности я узнал о многих удобных для себя операциях в этом банке.Считаю, что такой специалист достоин более высокой должности или хотя бы новогодней премии.
абанк
Підтримка àбанку 22 листопада 2023, 16:43
Дякуємо Вам за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу нашого Співробітника! Будемо намагатися і надалі радувати Вас! 🍏😊

Lolik1837
Lolik1837
22 листопада 2023, 16:58
Все плюсы, а банки, если даже они и есть, перечеркиваются одним, но веским минусом — банк, единственный крупный банк Украины, присвоивший себе функции суда и конфисковывающий у своих клиентов 30% их личных средств.
Сначала он блокирует счета своих клиентов, затем разрывает их обслуживание и отбирает эти 30% их личных средств.

Так, что очень опасно открывать какие-либо депозиты в банке, получать там зарплаты и пенсии, держать личные средства- в любой момент, а банк может присвоить ваши деньги.

Вывод — в, А банке безопасно пользоваться только кредитными средствами из лимита самого банка.

Но деньги у клиента, который якобы нарушил законодательство и правила, банк забирает СЕБЯ, а не отдает государству.

Курс валют в абанку

USD 41 41.6