Позитивний відгук

Володимир Лисенко 16 листопада 2023, 16:14
Читаю відгуки і дивуюсь. Я з А-банком більше двох років і жодного зауваження. Оператори відовідають вічливо і по суті справи. Перейшов до вищезгаданного банку після сумного досвіду користування карткою монобанку (просто закрили рахунок, з поясненням «рішення комісії»). В А-банку сервер не падає, відповідають оператори (не штучний інтелект), переводи на інші картки, або рахунки, майже миттєві. Що стосовно додатку, простий і зрозумілий.
Абанк
Підтримка Абанку 16 листопада 2023, 16:36
Дякуємо, що обрали наш Банк для обслуговування 🍏💚

16 листопада 2023, 21:21
Так, додаток працює стабільно, і що тішить — динамічно розвивається. І підтримка у них дійсно дієва, реально питання вирішують, а не відфутболюють клієнта.
17 листопада 2023, 5:26
Все плюсы, А банка, если даже они и есть, перечеркиваются одним , но веским минусом — А банк , единственный крупный банк Украины, который присвоил себе функции суда и конфисковывает у своих клиентов 30% их личных средств.
Сперва он блокирует счета своих клиентов , потом разрывает их обслуживание и отбирает эти 30% их личных средств .

Так, что очень опасно открывать какие либо депозиты в, А банке, получать там зарплаты и пенсии , держать личные средства- в любой момент, А банк может присвоить ваши деньги.

Вывод — в, А банке безопасно пользоваться ТОЛЬКО кредитными средствами из лимита самого банк.

П. С. Но самое интересное, что деньги у клиента, который якобы нарушил законодательство и правила, банк забирает СЕБЕ, а не отдает государству
17 листопада 2023, 9:06
Читав цей ваш коментар неодноразово. Напевне, ви попали під цю «акцію». У мене за кілька років обслуговування нічого подібного в А-банку не трпаплялося. Щоправда, депозитів там не маю, лише коштами на картці користуюсь — як власними, так і кредитними.
17 листопада 2023, 14:50
Нет. Я под эту «акцию» от, А банка .слава Богу, не попал . Просто меня выбешивает сама постановка вопроса , что, А банк решил по своему велению просто отбирать внаглую средства людей . Поэтому я считаю правильным после каждого положительного отзыва об, А банке «раскрывать» людям глаза и высвечивать объективную ситуацию П.С Тем более, что 99% положительных отзывов об, А банке -проплаченные

Курс валют в Абанку

EUR 42.2 43