мошейнечество

scor81 21 травня 2022, 16:40
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Ладозька, 4
Ситуация такая 26.04.22 у меня дочь с врождённым пороком сердца, выезжали по дороге в Польшу если смогли перевезти, щас требуется мешканя так как временное содержание заканчивается когда выезжали средства бабушек у которых по 2 тыс пенсии свои сбережения кое-как собрали чтоб существовать, обратились в, А банк девушка уверяла что личные средства никто не будет ограничивать, в данный момент надо жилье в Польше берутся со скрипом чтоб не спать на вокзале и в спортзале, мы решили снять жилье в итоге банк не отдает средства ещё и жене заблокировал карту, то есть вместо того чтоб наша дочь не спала в спортзале мы должны пробираться иза ошибки банка и то что я поверил — суть если вам говорят в, а банке что будет все хорошо и вы чтоб не ехать с деньгами положите их в, А банк, то я бы вас предостерёг от этой процедуры, очень жаль, но доверие мне дорого стоит этому банку, подумайте стоит ли наступать на эти грабли, Польша чтоб снять жилье надо кауция и т. д. и это никто вам не подарит тут, и если средства у вас в банке, А банк никакой альтернативы у вас нет и ваши средства будут лежать в банке — подумайте прежде.
Абанк
Підтримка Абанку 21 травня 2022, 17:54
С 21.05.2022 НБУ снизили месячный лимит на снятие наличных за рубежом по гривневым картам до 50 тыс. грн.
Наши специалисты связались с Вами и помогли решить данный вопрос. Также будем рады помочь Вашей жене, для этого просим обратится Клиента в нашу поддержку, можно через приложение АБанк24 в разделе «Еще» «Служба поддержки».

Lolik1837
Lolik1837
21 травня 2022, 17:08
???
Так о чем, собственно, вы говорили ?
scor81
scor81
21 травня 2022, 17:51
Проблема решена в кратчайшие сроки то есть за 1 час!!! Слава Україні!!!

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44