Заблокировали карты и без ответа

Денис Сергеевич 22 березня 2022, 19:01
21 марта ещё в первой половине дня мне заблокировали счета с целью подтверждения средств, я написал сразу же на почту с прилегающей информацией. По началу были встречные ответы, но потом утихли и уже больше суток тишина.
«Благо на карте нет денег.» — подумал я, так как все наши совместные сбережения с моей гражданской женой были у нее на карте А-Банка. Проснулись утром и ее счета были заблокированы. Мы остались совсем без денег в оккупированном городе, наличных денег 0, обращались в поддержку на что получали холоднокровный ответ — Ждать.
Писали на почту и от лица жены, ответа так и небыло. Просили хотябы возможность перевести деньги на другую карту, а дальше уже разбираться, на что получили отрицательный ответ.
Какие могут быть блокировки и выяснения в такое сложное время для людей и Украины?!?
Абанк
Підтримка Абанку 22 березня 2022, 20:14
Данная ситуация произошла по причине того, что Банк проводит анализ финансовых операций Клиентов согласно закону (Ст. 7, 11 ЗАКОНУ УКРАЇНИ «Про запобігання та протидію легалізації доходів»).
Мы получили документы от Вас сегодня 22.03.2022, также отправили уточняющие вопросы. Мы занимаемся проверкой информации, которую Вы нам предоставили, также просим предоставить ответы на уточняющие вопросы, в ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы предоставить решение.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Заблокировали карты и без ответа