Каждый день приходят по 2 сообщения от А-Банка

swat0717 22 березня 2022, 12:20
Каждый день приходят, почти в одно время (в 16:07 и в 04:07) по 2 сообщения от А-Банка с текстом «?? Vidmova. Nedostatno koshtiv…»
Что это такое? это кто-то пытается что-то купить от моего имени или программа какая-то глючит, но это ужасно. А что самое интересное, я не являюсь клиентом А-Банка!!!
Абанк
Підтримка Абанку 22 березня 2022, 17:02
Данные уведомления от банка могут быть связаны с отказами в списании средств с интернет-ресурсов, в случае если карта была ранее подвязана на онлайн-сервисе.
Обращаем Ваше внимание, что карты оформляются только с подтверждением от клиентов и после проверки подлинности предоставленных документов.
К сожалению, у нас пока нет Вашего номера для проверки, однако возможно, что на номер включена переадресация, то есть фактически уведомления отправлялись на другой номер телефона, который принадлежит нашему клиенту. Чтобы разобраться детально просим ответить нам в личном сообщении, предоставить номер телефона на который поступают уведомления. Будем рады помочь Вам.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Каждый день приходят по 2 сообщения от А-Банка