Дайте людям возможность выбора.

HelgaK 12 березня 2022, 23:06
Руководству банка!
Что касается организации вывода кэшбека!
Верните вывод кешбека на карту, чтобы у клиентов был самостоятельный выбор, а не выбор на усмотрение банка!
Сейчас многие люди сами в тяжелом положении, так же поддерживают близких и накопленный КБ может стать не малой помощью. У кого есть реальная возможность поддерживает армию без вопросов и обязаловки. Почему банк самостоятельно решает за клиентов и ущемляет их право выбора в одностороннем порядке?
Дайте людям возможность выбора.
Это только в вашем банке такой беспредел!
После подобного стоит в первую очередь решить, стоит ли быть клиентом банка, который вместо поддержки может поставить ногу в трудную минуту.
Абанк
Підтримка Абанку 13 березня 2022, 9:25
Добрый день! Временно вывод средств на личную карту приостановлен. Клиенты вместо вывода на карту накопленной суммы кэшбэка смогут переводить средства на помощь ВСУ.
Банк активно придерживается Украинской позиции и со своей стороны принимает активное участие для поддержки армии Украины. Благодаря такой же активной позиции наших Клиентов и их предложениям, Банк поддержал идею вывода кэшбэка, даже если на счету кэшбэка 1 грн, в поддержку Армии.
Однако выбор остается за Вами. Если Вы все же желаете вывести на личную карту кэшбэк, Вы можете его оставить пока что на данном счете. Мы обратили внимание на Ваше пожелание и вывод средств на личную карту также будет доступен в ближайшее время. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

ruvex
ruvex
25 березня 2022, 21:18
Действительно.
Банк частенько адресно обращался за сохранением лояльности к клиентам, в первую очередь по депозитным вкладам — переразместить, увеличить средства.
И всегда получал отклик от клиента, знаю на своем опыте.
Теперь же банк посчитал, что может самостоятельно решать, каким образом распоряжаться бонусными баллами кешбека клиентов и односторонним решением заблокировал вывод на карту.
Довольно странная реакция для ответного хода по сохранению лояльности клиентов к банку.
Думаю подобную меру уже стоило пересмотреть с возможностью выбора для клиента.

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44
USD 40.4 41

Курс валют в Абанку

EUR 43.2 44
USD 40.4 41
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Дайте людям возможность выбора.