Разочарован этим банком

Vitekpan1979 9 лютого 2022, 21:53
Пользуюсь услугами банка не так давно, но после этого случая ни кому не посоветую этот банк я хотел сделать транзакцию 15000 гр и мне заблокировали карту других карт кроме вертуальных нет я немогу перевести деньги так как не пропускает интернет банкинг приходят каждый раз новый пароль который не подходит перезвонили мне с тех отдела обещали всё исправить, но только одни извенения я конечно благодарен что хоть совесть есть извиниться, но это никак мне не помагает к сожалению нахожусь не в Украине так можно было бы всё решить проще, но теперь мои деньги оказались в заложниках уже третий робочий день никаких сдвигов сотрудничал с многими банками, но такого отношения к клиентам небыло перезвонили с банка надо пройти верификацию куча вопросов куда переводите зачем видио звонок покажите лицо такое чувство что я не свои деньги пересылал, а одолженые у них не хотелось бы больше такого сотрудничества выглядит как и не банк, а мошенники.
Абанк
Підтримка Абанку 10 лютого 2022, 11:20
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваша карта действительно была заблокирована в целях безопасности до подтверждения операций по ней, т.к. некоторые платежи могут требовать дополнительной проверки, таким образом мы стараемся защитить Ваши средства. Очень жаль, что звонок наших Сотрудников Службы Безопасности, вызвал у Вас негативные эмоции. Однако данные меры необходимы для того, что бы мы могли удостовериться, что операцию действительно совершаете Вы, в личных целях, не находясь под давлением мошенников.
Для решения вопроса со входом в приложение, АБанк24, мы написали Вам в личные сообщения.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку