В каком банке Украины иностранцу удобно завести дебетовую карту

antonnedolzhno 2 січня 2022, 10:43
Відділення за адресою: Харків, пр-т Людвига Свободи, 37Д
Долго выбирал банк в Украине чтобы завести себе дебетовую карту. Сложность заключалось в том, что Я беларус и не имею украинского вида на жительство или гражданства. Сила провидения привела меня случайно в А-банк.
Для открытия счета достаточно было предъявить паспорт. Что в моем случае было наиболее важным вопросом. Так же было важно иметь возможность путешествовать по миру и легко пользоваться картой по всей планете не платя за расчеты картой большие проценты. Порадовала возможность заводить карты в разных валютах.
В банке Я не ошибся, как показала практика. Например за снятие наличных в индийской провинции процент был минимален. Я получил индийские рупии в банкомате, снимая наличные с жёлтой долларовой Visa с вычетом 3.57 процентов. 3.5% Карл! Я очень доволен. И это в индийской деревне!

Касательно службы поддержки — она безупречна. В течении 2 минут я всегда решал любой вопрос!

Всем путешественникам и не только рекомендую этот банк. Все четко, как в аптеке!
Абанк
Підтримка Абанку 2 січня 2022, 10:58
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы ценим Ваш выбор. Сделаем все, чтобы Вы и дальше получали положительные эмоции от обслуживания.😊
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 січня 2022, 12:05
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 05.01.2022).

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / В каком банке Украины иностранцу удобно завести дебетовую карту