Мошеннический, А Банк

Marina11b 2 грудня 2021, 21:59
Оставили в банке заявку на кредит на развитие бизнеса. Позвонил сотрудник банка по телефону и сказал, что кредит одобрен. Через 2 дня пришёл в отделение, А Банка, но сотрудница банка разъяснила, что это не тот кредит одобрен, и предложила от этого кредита отказаться, что мы и сделали. Однако потом мне сообщили по телефону опять же, что я должен проценты за использование какого то онлайн кредита который я в глаза не видел, не видел даже никакого договора. Проценты требуют за месяц пользования кредитом, 4400 грн. Теперь я у них в должниках. ПОЛНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.Даже не представлял, что такое бывает
Абанк
Підтримка Абанку 3 грудня 2021, 14:10
Добрый день! При оформлении кредита через любой канал нашего Банка, Клиента информируют о том, где можно ознакомиться с договором. Мы знаем и понимаем как важно получать продукт и детально с ним ознакомиться. На этапе оформления договора в телефонном режиме, мы детально информируем Клиента об условиях. Также на этапе самостоятельного оформления кредита мы предоставляем детальное описание всех условий. На сайте нашего Банка тоже детально описаны все условия кредитов, которые предоставляет Банк, есть кредитный калькулятор и шаблон договора — все для того, что бы Клиент получил качественное информирование. Мы будем рады детально разобраться в ситуации. Ваш вопрос на контроле у наших Специалистов и по решению с мы Вами свяжемся.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку