В отделе тех поддержки А-банка работает лучшие специалисты

Alla889 20 листопада 2021, 19:16
Хочу обратить внимание руководство А-банка, на сверх качественную и профессиональную работу сотрудников тех поддержки, на данный момент я вспомнила четыре случая, когда ваша команда помогла мне, ситуации с которыми я обращалась, были крайне тяжёлыми в решении, но ребята как всегда, с большим терпением помогли. Я такого качества обслуживания, такой команды, в украинском сервисе не встречала. Большая им благодарность
Абанк
Підтримка Абанку 20 листопада 2021, 21:02
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! Сделаем все возможное, чтобы радовать Вас и в дальнейшем! 🍏😊
Мінфін
Відповідь адміністратора
23 листопада 2021, 14:09
Отзыв не подтвержден «Минфином» (на 23.11.2021).

eklmneprst
eklmneprst
20 листопада 2021, 21:15
Пример Альфа заразителен. Как вспомните ещё 4 случая напишите, не напишите А-Банк откажет в обслуживании, срок 1 неделя! Бот всему голова, и нафига работать :). Покидаю сей сомнительный сайт от греха подальше, а то напишу что нить матом.
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
21 листопада 2021, 8:41
Уточните, пожалуйста, более детально, какая ситуация у Вас возникла с нашим Банком? Будем рады помочь!

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / В отделе тех поддержки А-банка работает лучшие специалисты