prokopse 10 вересня 2021, 13:10
Я в шоке! Закончился депозит, хочу забрать деньги. Наученный опытом с украинскими банками, заранее попытался предупредить, что приеду за своими деньгами, чтобы необходимая сумма была в кассе. И что мне отвечают по телефону? Что у них связи с отделениями нет, телефон отделения они не дают, «едьте на удачу, — не будет достаточной суммы, то закажете на месте, приедете еще раз»! Это банк, который позиционирует себя инновационным! 21-й век! Да еще в период пандемии, когда призывают все действия производить дистанционно! Даже в прошлом веке уже не нужно было дважды ехать в отделение, чтобы получить свои деньги!
Абанк
Підтримка Абанку 10 вересня 2021, 17:32
Добрый день! Приносим извинения за неудобства в данной ситуации. Мы уже работаем над реализацией дистанционного заказа и совсем скоро будет реализация, надеемся, что Вы оцените. Для урегулирования ситуации уже связались с Вами. Сделаем все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество с нами приносило Вам только позитивные эмоции! 🍏😊

10 вересня 2021, 17:36
Да, в остальном банк неплохой. Например, возможность оплаты коммуналки без комиссии.
10 вересня 2021, 22:09
11 вересня 2021, 21:01
Копирую диалог с поддержкой приватбанка по этому поводу: -------------------- На сплату коммуналки розповсюджується можливість отримати кешбек? Марина На разі даної акції у банку немає Зокрема, це вірно, що пишуть, чи не відповідає дійсності?: А еще лучше платить нюшкой и при этом 5% кешбека загребать за комуналь, посмотрите тернет и все найдете, раньше тоже моно и акцентом платил, а теперь плачу через приват и при этом получаю 5% кешбека чистогоном))) Марина Зараз немає даної акції у ПриватБанку, на жаль Добре, дякую!
13 вересня 2021, 23:19
В примата не тільки даної акції немає в них взагалі нормального нічого немає, я не сказав, що платив приматівською картою, я сказав — нюшкою, полазьте в тернеті і почитайте, або зайдіть на цей форум і почитайте розумних людей, а я і далі буду платити комуналь через примат, але картою іншої банки і отримувати 5% чистогоном від покупки.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Нельзя по телефону попросить подготовить сумму к выдаче, надо специально ехать в отделение!