Передают ложную информацию в бюро кредитных историй

Ilia0101 7 липня 2021, 20:12
В А-Банк открыт текущий счет СПД — кредитных лимитов нет. К сотрудникам отделения нет никаких претензий — обслуживание отличное и у них есть большое желание решить любую проблему, однако сама система мешает им это делать. С одной стороны персонал хорошо общается и пытается продать все необходимые банковские продукты, которые необходимы моему бизнесу, а с другой стороны бэк-офис пакостит во всех их начинаниях и стараниях.
В моем случае банк передал ложную информацию в первое бюро кредитных историй о наличии у меня просроченной задолженности по кредитной карте, которой нет. И при многочисленных общениях с сотрудниками бэк-офиса, они признают, что кредитной задолженности нет, и даже дали справку об отсутствии задолженности, но ничего не исправляют ссылаясь на какие-то технические сложности…
Я не рекомендую работать с данным банком т.к. у этой системы потребительское отношение к Вам и они пренебрежительно относятся к сохранности положительной репутации своих клиентов.
Абанк
Підтримка Абанку 8 липня 2021, 12:39
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе Банка. Мы знаем и понимаем как важно предоставлять нашим Клиентам качественный сервис и делаем все возможное, чтобы предоставлять сервис максимально высокого уровня. Для этого наши Специалисты постоянно работают над улучшениями банковских продуктов. Мы всегда стараемся идти на встречу и помогать в решении вопросов любой сложности. Наши Специалисты уже взяли Ваш вопрос на контроль, по решению с Вами свяжется наш Сотрудник.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Передают ложную информацию в бюро кредитных историй