Кредит быстрые наличные

Tysotska 7 липня 2021, 16:22
Сотрудник банка предлагает продукт под названием «быстрые наличные» по телефону Вам рассказывают что ФАКТИЧЕСКАЯ переплата составляет 29.5%, но в действительности 50% годовых даёт банк кредит. Обращайте внимание на то что подписываете. Сотрудник даёт не корректную информацию чтобы продать свои продукт. Руководство банка не реагирует на жалобы клиентов. Будьте бдительны.
Абанк
Підтримка Абанку 7 липня 2021, 20:24
Добрый вечер! При оформлении кредита через любой канал нашего Банка Клиента информируют о том, где можно ознакомиться с договором. Мы знаем и понимаем, как важно получать продукт и детально с ним ознакомиться. Также на этапе самостоятельного оформления кредита мы предоставляем детальное описание всех условий. На сайте нашего Банка тоже детально описаны все условия кредитов, которые предоставляет Банк, есть кредитный калькулятор и шаблон договора — все для того, что бы Клиент получил качественное информирование. С условиями договора Вы можете ознакомиться по данной ссылке: https://a-bank.com.ua/credit/quick_cash. Также мы благодарны Вам за принятый звонок, надеемся, что нам удалось ответить на все Ваши вопросы. Мы детально рассмотрим Ваш вопрос и по решению с Вами свяжется наш Сотрудник.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку