Хороший сервис

MailruV 23 травня 2021, 16:04
Не получилось почему-то оплатить картой Монобанка в АТБ, решили попробовать оплатить А-Банком — успешно ещё и кешбек начислили. Для сравнения — я даже могу отключить снятие налички. Хоть карта почти всегда не со мной, но мне так спокойнее, удобно сделали
Абанк
Підтримка Абанку 23 травня 2021, 16:12
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы Ценим Ваш выбор и рады Вашему обслуживанию в нашем Банке! Будем и дальше стараться приносить Вам хорошие эмоции от сотрудничества с нами! 😊🍏
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 травня 2021, 17:56
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.05.2021).

23 травня 2021, 17:23
Отвратительный сервис Р2Р на карту А-Банка в Абанк24 работает когда захочет, а в основном не работает. Позор — этот сервис должен работать с отказоустойчивостью 99,99% времени.
23 травня 2021, 20:02
Добрый вечер!
Согласны с Вами, что все сервисы должны работать исправно и постоянно, мы делаем для этого все. Действительно вчера были временные трудности с сервисом р2р, сложности были устранены, приносим свои извинения за неудобства, работаем над тем, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
23 травня 2021, 23:09
Не только вчера и не только временные — хватит втирать тут. Заявка месяц у вас висит не закрытая с багом — попробуйте через 10 минут и так постоянно.
Вашим продуктом пользоваться нельзя так как не знаешь повезет в следующий раз или нет — лоторея. А если это будет последний день месяца и работать Р2Р не будет — вы проценты тоже отмените? Сомневаюсь.
24 травня 2021, 12:15
Очень жаль, что Вы столкнулись с трудностью в проведении платежа, однако проверили информацию, Ваша заявка которая была создана неделю назад сейчас находится на рассмотрении у наших Сотрудников. Мы сделаем всё возможное, что бы Ваш вопрос был решен как можно скорее.
24 травня 2021, 19:00
Это повторная заявка — первая была месяц назад и результат печальный — подавалась повторная заявка.
25 травня 2021, 13:53
Добрый день! Передали Ваш вопрос на ускорение. Обязательно разберемся в ситуации и по решению с Вами свяжется наш Специалист.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку