Отвратительное обслуживание и некомпетентные сотрудники!

Domenota333 12 травня 2021, 1:12
Искала где взять кредит под залог недвижимости. В а-банке взяли документы на рассмотрение и посоветовали положить на счёт деньги, говоря о том что в таком случае кредит будет одобрен точно. Кредит не одибрили. На счёт я положила 18 тысяч гривен (хорошо что не больше). Только сотрудник, оформлявший документы, не предупредил что за снятие собственных денег проценты, за открытие счета снимаются деньги и что за обслуживание каждый месяц нужно платить 100 гривен. В итоге куча потерянного времени и потеряны деньги. Потому что я пользовалась собственными средствами и за это ещё и должна платить банку. Бред!
P S. Идея Банк одобрил и выдал кредит за считанные дни. В тот же день как я подала заявку приехали пофоткали недвижимость и после быстрой проверки службой безопасности был выдан кредит.
Это не реклама ИдеяБанку, это факты которые легко проверить!
Все сообщения а-банка теперь просто блокирую и удалила приложение, которое тоже плохо работает и не всегда даже открывается. Никому не советую а-банк!
Абанк
Підтримка Абанку 12 травня 2021, 14:30
Добрый день! Сожалеем, что Вам не удалось получить желаемое кредитование в нашем Банке. Любое решение по согласованию кредитного договора или же о предоставлении кредитного лимита принимается индивидуально по каждому Клиенту. Решение может зависеть от многих факторов, которые Банк анализирует каждый день. В случае, если у Вас открыт счет предпринимателя, то комиссия за обслуживание счета действительно предусмотрена тарифами и составляет 100 гривен в месяц. Комиссия начисляется в случае, если Вы в предыдущем месяце поводили расходные операции по счету. Детальнее информация доступна по данной ссылке: https://a-bank.com.ua/business/rko. Мы будем рады разобраться в ситуации, которая у Вас возникла и также понять, какие сложности могли у Вас возникать с нашим приложением. Мы проверим всю информацию и с Вами свяжется наш Сотрудник.

Toxa David
Toxa David
12 травня 2021, 7:48
Это вы со своими 18тыс.грн. в премиум ряд попытались втиснутся? Тарифи по картці «Platinum» * Оформлення та обслуговування картки — безкоштовно, за умови зберігання коштів від 400 тис. грн на депозитних рахунках в А-банку. У випадку зменшення вище зазначеної суми коштів на депозитних рахунках, через 90 днів обслуговування по картці буде платним. https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Platinum_ua.pdf
А открыть в А-банке карту по проще и бесплатно слабо было Картка «Зелена», Картка «Жовта»? https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zelena_ua.pdf, https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/media/uploads/Tarif/Zhovta_ua.pdf.
Да, понты дороже денег. https://a-bank.com.ua/cards/archive кто виноват что вы не читаете перед походом в банк?
MykolaA
MykolaA
12 травня 2021, 9:58
«посоветовали положить на счёт деньги, говоря о том что в таком случае кредит будет одобрен точно.» + «Platinum» * - тогда точно дадут!
12 травня 2021, 12:39
Я не знаю всех обстоятельст и какая сумма вам необходима была. Я открыл карту зелёная, через 2 месяца мне отказали в лимите на рассрочку, но предложили Швидкі гроші от 5000 до 38000, я взял необходимую сумму из расчёта на 1 год, но так получилось что я закрыл 1 кредит через 5 дней, а второй через 15 дней, общая взятая сумма 16500, хотел закрыть карту и сегодня ради интереса запросил кредитный лимит и таки дали, позавчера получил отказ. Это я к тому что сотрудники здесь не причём, там нормальные ребята работают, всё решает их уникальная система одобрения (програмно) и я так думаю служба безопасности, и возможно надо было не просто положить какие то деньги, но и тратить пополнять с карты, а также иметь хорошую кредитную историю, банки к этому по разному относятся. И взять вы то взяли, интересно будет узнать ваше мнение о банке, в котором взяли, по истечении… скжем трёх месяцев, когда отдавать начнёте, обычно банки у которых всё более или менение прозрачно кредиты на большую сумму дают очень и очень осторожно.
12 травня 2021, 13:23
Вот впринципе условия https://ideabank.ua/uk/cash-credits/kredit-pid-zastavu-nerukhomosti досрочное погашение предусмотрено, но какие условия не понятно, к примеру вы взяли на 36 месяцев 1000 должны отдать 5000 остаётся вопрос при досрочном погашении, скажем через 6 месяцев, вы гасите всю сумму включая %, то есть 5000, или процент идёт на каждый день пользования, как в, а банк, и вы отдадите при досрочном погашении не 5000 а 1500, плюс стоимость страховки вашей жизни (ежемесячно 0,9% от суммы договора, от всей суммы) плюс непонятный процент 27,62−40,63 и прочее, зря вы.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку

Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Отвратительное обслуживание и некомпетентные сотрудники!