Хорошие сотрудники

Alena1403 18 квітня 2021, 20:21
Відділення за адресою: Київ, вул. Олександра Архипенка, 8
Хочу поблагодарить сотрудников Киевского отделения ‘'А банка'' на проспекте Соборності, 8/2, за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую ежедневно проявляют сотрудники этого отделения,
независимо от их настроения и обстоятельств. Особенно хочу выделить двух сотрудников, Бараненко Александра и Швец Екатерины, за их профессионализм, а главное терпение, которое они потратили помогая открыть онлайн депозит! Ребята, пусть ваша энергия будет неиссякаемой, а старания- высокооплачиваемы!
Абанк
Підтримка Абанку 19 квітня 2021, 14:06
Добрый день, Алена! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв о работе наших Сотрудников, нам очень приятно! Мы рады Вашему обслуживанию в нашем Банке и ценим Ваш выбор! Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях!😊🍏

ivanfl
ivanfl
19 квітня 2021, 7:59
Снова отзыв за мир во всём мире, никакой конкретики) Хочу отметить, на этот раз добавлено немного оригинальности, проявлено больше фантазии, всё-таки видно работу над ошибками, которую организовали работники отдела маркетинга. Какая же это удача ежедневно наблюдать работу этих трудяг, словно вместе работаете)))
Zhmunya
Zhmunya
19 квітня 2021, 20:17
Подпись — начальник отделения.
Смешно читать аж плакать хочется.
Хотя аккаунт 2014 года — может и реальный отзыв, но больше склоняюсь к покупке аккаунта.

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку