Чудовий банк

finansist2015 16 квітня 2021, 10:17
Являюсь клієнтом даного банку з 2013 року — обслуговування на 5+, ніколи не виникало ніяких проблемних ситуацій, співробітники завжди готові допомогти.
Абанк
Підтримка Абанку 16 квітня 2021, 20:58
Доброго вечора! Вдячні Вам за приділений час і за Вашу оцінку! Ми раді Вашому обслуговуванню в нашому Банку та цінуємо Ваш вибір. Будемо і далі намагатися приносити Вам хороші емоції від співпраці з нами!😊🍏
Мінфін
Відповідь адміністратора
16 квітня 2021, 11:35
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 16.04.2021).
Користувач надав доказів на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.

16 квітня 2021, 11:40
Сотрудники а-банка на выполнение задания руководства пытаются любыми способами поднять рейтинг и «отбелить» репутацию банка, поэтому пишут заказные отзывы о якобы отличном обслуживании. Ещё имеют наглость обвинять в чём то клиентов. Сотрудники А-банка должны понять раз и навсегда, что клиенты платят вам зарплату, только благодаря клиентам вы имеете возможность работать и выполнять той план, который вам устанавливает руководство. Поэтому правильно, что модераторы сайта не засчитали этот отзыв.
Zhmunya
Zhmunya
16 квітня 2021, 20:29
Конечно это клиент банка, так как получает в нем зарплату, кто бы сомневался. И какие у него могут быть проблемы, если он их сам и создает.
16 квітня 2021, 20:41
Он под моим отзывом такой бред написал, что мне пришлось пожаловаться на его комментарий)

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку