Слабое приложение

Willer 12 березня 2021, 13:02
Для современного пользователя, банк это прежде всего приложение. В А-банке оно очень слабое. Проигрывает необанкам. Очень неудобное глючное меню колесо. Сложно сразу найти нужную иконку. Иногда они пропадают.
Непонятные условия Пригласи друга. Не видно в приложении кто из друзей принял приглашение, как это реализовано в Моно.
Операторы очень не квалифицированные.
В общем непонятно, как новым банкам удалось обскакать этот по приложению
Абанк
Підтримка Абанку 12 березня 2021, 17:22
Добрый день!😊
Благодарим Вас за уделённое время и отзыв. Сожалеем, что сложилось такое впечатление о приложении. Колесо было призвано дать возможность управлять одним пальцем, так как смартфоны выросли, а пальцы нет. Жаль, что не оценили, будем улучшать ux, однако не планируем быть похожими на все остальные Банки 😉. По реферальной программу планируем изменения и добавления журнала. Мы понимаем как важно для Вас иметь удобный мобильный банкинг, мы продолжаем заниматься развитием приложения. 🍏😊
Также нам очень жаль за полученный опыт работы с нашей поддержкой, наша поддержка всегда готова помогать и быть рядом в нужный момент. Будем очень рады разобрать детально Ваш опыт общения с поддержкой, чтобы стать лучше для Вас.
Ответьте нам, пожалуйста, в личном сообщении.😉

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку