Отказ в клиентском обслуживании

Stani7 5 березня 2021, 13:24
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Шевченка, 59
Получил уведомление в приложении о приглашении получить карточку клиента в отделении банка 2 марта 2021, оператор колцентра подтвердила небходимость в личном посешении отделения и невозмозжности оформить виртуально. 3 Марта 2021 года посетил отделение банка, Банк отказал в клиентском обслуживании. На письменное заявление о причинах отказа пока не получил ответа.
Абанк
Підтримка Абанку 5 березня 2021, 14:37
Мы получили ранее Ваш запрос о причинах отказа в обслуживании. Вам будет направлен официальный ответ от Банка. Банк отказывает в обслуживании только в исключительных ситуациях, например, мошенничество со стороны Клиентов, также в ситуациях, когда Клиенты выполняют неправомерные действия.
Хотели бы также отметить, что ранее получали от Вас отзыв на сайте МинФин, Банк отреагировал оперативно, проверил всю информацию и связался с Вами для предоставления ответа.

Stani7
Stani7
5 березня 2021, 21:54
Я все еще ожидаю этого официального ответа банка.

На прошлый отзыв я все еще ожидаю извинений от банка за гопников из службы безопасности.
Annadim
Annadim
20 жовтня 2021, 0:37
2017 года был клиентом банка. Очень нравился сервис, на моих карт хранились только мои средства. Получил перевод 100гривен от друга, а воспользоватся немогу. Звоню в поддержку девочка консультант сказала что банк отказывается со мной сотрудничать и выдавать эти 100гривен. Позвонила на горячую линию подтвердили информацию, причин никто не называет. 3 года банк пользовался моими средствами на картах. Никаких кредитов за мной не числится, никаких ложных финансовых операций никогда не проводила. Чудовищное отношение банка к постоянным клиентам. Не могу никак понять причину отказа. Ужасное отношение к своим постоянным клиентам!!!

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6

Курс валют в Абанку

USD 41 41.6
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Отказ в клиентском обслуживании