Теперь у меня есть автомобиль)))

Vika35811 2 лютого 2021, 10:48
Я давно хотела себе автомобиль, никак не полусилось накомить, а кредит давали в разных банках под бешенные проценты. Жизни теперь не представляю без своего автомобиля, у меня всё полусилось в банке.
Решила, что автомобиль буду выбирать долго и пристально, чтобы кредит себя полностью оправдал и поэтому решила заранее подать заявку. Заявку одобрили буквально через час и с небольшой задержкой привезли карту через 3 дня вместо обещанных двух, на которую пришли деньги. Стоит отдать должное, представитель банка предупредила меня о задержке. Лично я себе представляла процесс выдачи кредита муторным занятием, а оказалось всё просто. Это меня лишь подстегнуло побыстрее купить авто и уже через полторы недели я не сидела в потной маршрутке как килька в банке, а ехал на новеньком авто и вдыхал аромат елочки)) Кстати, с помощью в выборе банк тоже подсуетился, проверил выбранное авто и дал добро на покупку.))
Абанк
Підтримка Абанку 2 лютого 2021, 14:27
Добрый день, Виктория! Спасибо Вам высокую оценку и Ваш отзыв! Мы ценим Ваш выбор и рады сотрудничеству. Ваша поддержка мотивирует нас работать лучше! :)
Мінфін
Відповідь адміністратора
4 лютого 2021, 17:40
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.02.2021).

sanch ☺
sanch ☺
2 лютого 2021, 12:41
Vika35811 «давно хотела» «ехал на новеньком авто и вдыхал» пора бы определиться с полом
«буду выбирать долго и пристально» и «подстегнуло побыстрее купить авто» наивность или пока банк не передумал?
«на которую пришли деньги» и «проверил выбранное авто и дал добро» он Вам вначале выдал или проверил, а потом выдал?

Курс валют в Абанку

USD 40.4 41

Курс валют в Абанку

USD 40.4 41
Головна / Банки України 🏦 / Абанк 💰 / Відгуки про Абанку 📝 / Теперь у меня есть автомобиль)))